Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » мир без мужчин?!


мир без мужчин?!

Сообщений 21 страница 34 из 34

Опрос

хотели бы вы мир без мужчин? (вопрос к лесби)
Да

7% - 1
Нет

85% - 12
Не знаю

7% - 1
Голосов: 14

21

мир без мужчин был бы сказкой

0

22

Мир без них стал бы хаосом....дамочки снимайте розовые очки ,чуть реалистичнее....совсем чуточку

0

23

Масечка написал(а):

мир без мужчин был бы сказкой

Знаю,что такой чисто бабский коллектив на работе-склоки,сплетни.Чекнешься.

0

24

Вот вот,клубок шипящих змей)))

0

25

ну не знаю, как-то о женщинах вы совсем плохо думаете, я абсолютно уверена, что женщины без мужчин справятся   8-)

0

26

Масечка,да справятся конечно,да только войны будут изматывать этих прелестниц)))

0

27

Масечка написал(а):

как-то о женщинах вы совсем плохо думаете

Почему плохо? У представительниц прекрасного пола немало недостатков, не ангелы мы же все в конце концов.Это нормально.
Просто все-таки чем разнообразнее окружающий мир,тем жить интереснее.

0

28

Cnhfyyfz написал(а):

чем разнообразнее окружающий мир,тем жить интереснее.

вот это верно сказано, мир хорош в своем разнообразии и идеализировать какие-то вещи, ну по крайней мере я не склонна.

Масечка написал(а):

мир без мужчин был бы сказкой

вот с этим даже я не согласна, хотя имею кое какие проблемы пока с тем, что мне приходится еще играть мужскую социальную роль, которую я люто ненавижу. Но жить без мужчин вообще, для меня это не приемлимо и это совершенно не сказка, хотя я многое не приемлю в образе жизни и образе мыслей мужчин.

0

29

Масечка написал(а):

мир без мужчин был бы сказкой

Масечка а причина вашей ненависти к мужчинам какова?

0

30

DevilishDyke написал(а):

а причина вашей ненависти к мужчинам какова?

мне интересно, где именно Вы прочитали ненависть к мужчинам

Wenaiar написал(а):

Но жить без мужчин вообще, для меня это не приемлимо и это совершенно не сказка, хотя я многое не приемлю в образе жизни и образе мыслей мужчин.

видимо, моя сказка отличается от Вашей

боже мой, барышни, нельзя же так серьезно ко всему относиться, можно подумать мы здесь решаем, кому жить, а кому нет. В моем идеальном мире-фантазии мужчин нет.

0

31

Масечка, ну, могу сказать так: образ мыслей, даже какие-то абсолютно заоблачные мечты, не относящиеся к жизни ни коем образом, существенно влияют на поведение и мировоззрение человека. Поэтому я считаю, что стоит быть аккуратнее даже в мечтах, они могут повлиять на жизнь, и порой не самым лучшим образом. Ну каждому сове, как говориться, я Вас переубеждать не собираюсь ни в коем случае, да это и бесполезно. Просто такова моя точка зрения вот и все.  :)

0

32

Как детей делать будем-то, если мужчин не будет? Девочки, вы что? Без них никуда.:)

0

33

Масечка написал(а):

мне интересно, где именно Вы прочитали ненависть к мужчинам

а в том, что вам мешают мужчины настолько, что без них  мир был бы сказкой. то есть настолько сильно, что если перефразировать то получилось бы "если бы в мире не было бы войн, болезней, ПРОБЛЕМ (мужчин), то мир был бы сказкой. некое избавление от того, что мешает быть счастливой.

0

34

Я считаю, что мужчины должны быть... Только потомучто мы не испытываем к ним чувств, еще не значит, что они не должны жить в этом мире. Не надо быть такими эгоистами... Я конечно понимаю, что козлов хватает, но ведь и девушки иногда такие попадаются, что лишний раз ни видеть ни слышать не хочется... Все мы не без греха. У меня много друзей есть мужского пола, очень веселые ребята и пообщатьсяя с ними интересно... Так что, я считаю, что безусловно парни должны быть... :dontcare:

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » мир без мужчин?!