Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Экс-лесбиянки


Экс-лесбиянки

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Томас написал(а):

если не ваша, но знакомая? Из одного круга общения.

если честно, мне наплевать на чужую жизнь, я этого однозначно не одобрю, но дело каждого....

Томас написал(а):

И чтобы потом ваши знакомые парни многозначительно ухмылялись, мол, знаем мы вас.

- а этим - в глаз, если моска нет. У меня лично подобных "знакомых" нет, да и не будет думаю, каждый сам себе выбирает круг общения, в моём кругу таких индивидов нет

0

22

нет бить не буду:)

0

23

polyana1983 написал(а):

главное чтоб воттакие экс...
не поподались нам:

Рысь написал(а):

не захотелось, чтобы моя дама, в один прекрасный момент, решила бы стать - "экс"

А не все ли равно к КОМУ ушла Ваша подруга? Она уже Вас покинула - грустно, больно...
Пол - не критерий. Я бы не задумалась над полом никогда. Меня бы больше интересовал вопрос: а личность (новой пассии моей любви) ли передо мной? На КОГО в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ плане променяла меня моя девушка?! И если это ЧЕЛОВЕК, то не важно какого он пола. Счастья им. А вот если это недостойный человек, то мне будет еще грустнее и больнее, но опять-таки, пол здесь будет не при чем.

Fox написал(а):

Мне вообще это напоминает детский сад, если ты не с нашей песочницы, вот и крути педали пока не дали, отседова.

Точнее   и правдивее не скажешь. Сто пудово согласна с Вами!!!!

0

24

Хорхе
а мне будет важно
к кому она уйдет к м и ж

0

25

Хорхе написал(а):

А не все ли равно к КОМУ ушла Ваша подруга? Она уже Вас покинула - грустно, больно...
Пол - не критерий. Я бы не задумалась над полом никогда. Меня бы больше интересовал вопрос: а личность (новой пассии моей любви) ли передо мной? На КОГО в ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМ плане променяла меня моя девушка?! И если это ЧЕЛОВЕК, то не важно какого он пола. Счастья им. А вот если это недостойный человек, то мне будет еще грустнее и больнее, но опять-таки, пол здесь будет не при чем.

Соглашусь с этим мнением. При выборе человека для близких отношений я всегда смотрю каков этот человек изнутри, что он вообще представляет из себя как личность, а пол тут никакой рояли не играет.

0

26

экс лесби- это те девушки которыми не были лесби
просто назовем их би.

0

27

Я бы не хотела встретиться с такой девушкой... Я бы не рада была это услышать, т.к. очень ранима... А хотя с другой стороны, пусть живут как нравится, это их личное дело. И не мне решать какие они плохие...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Экс-лесбиянки