Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Сексуальность и сексапильность.


Сексуальность и сексапильность.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

*скромно потупив взор своих прекрасных глаз, говорю:*
Девушки посмтрите на меня и вы поймете,что такое роковая женщина)

Отредактировано Красотка (2008-02-18 21:13:33)

0

22

Красотка
))) Это точно!!! Имею счастье дружить с девушкой оч похожей на тебя... роковые вы...

0

23

красотка
прости конечно
но не все роковые женщины
выглядят так как ты:)

0

24

Быть сексуальной,значит быть привлекательной для окружающих,ну вообщем,ето когда на тебя смотрят и тебя хотят!А сексапильной,можно сделать себя:одежда,аксесуары,парфюм!Ну,я к тому,что сексуальность и сексапильность очень близки!Хотя могу и ошибаться :cheesy:

0

25

Красотка!  А,что в вашем понимании"РОКОВАЯ",Вы себя чувствуете таковой,или же ето ваша суть?

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-20 14:50:25)

0

26

Natysi4ka, роковая - это та, ради которой ты готов вырвать сердце...и после которой ты не жилец .

Natysi4ka написал(а):

А сексапильной,можно сделать себя:одежда,аксесуары,парфюм!

Невозможно СДЕЛАТЬ сексапильность из ничего!
Это внутри!

0

27

Интересные у вас рассуждения!И как много у вас жертв?Я понимаю,что женщина чувствует себя сексуальной в первую очересь внутри,а одежда,аксесуары ето как-бы дополнения к образу!Конечно нужно любить себя!

0

28

ОФФ

Natysi4ka написал(а):

И как много у вас жертв?

Сбилась со счета)
Я давно живу))))))

Отредактировано Красотка (2008-02-20 15:26:22)

0

29

Да ладно!Как раз самый прекрасный возраст!Я тоже тогда могу где-то считать себя роковой,меня очень долго помнят те от кого я ухожу!

0

30

ммм) интересно как) и что ж девушки роковые этто доблесть и в плюс зачитывается? то что после вас хоть потоп и люди не жильцы?) я предпочитаю чтоб об отношениях забыли насколько возможно, помнили меня лично но чувства отпустили. хотя... не мне тут судить у меня за всю жизнь одни единственные отношения серьезные были) все остальные так... эпизоды... секс дружба флирт легкий

0

31

девушки вы не много не о том
болтаете:)

0

32

ЧТО ж давайте вернемся к теме!И все-таки я считаю,что сексуальной может быть каждая,главное правильно ее показывать!Не бывает не сексуальных женщин,бывают атрофированые женщины,да еще и с комплексами, которые не могут оценить ету сексуальность!

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-21 00:10:15)

0

33

Natysi4ka
ты права ,конечно .
все мы по немного сексуальны,
кто то больше кто то меньше.

0

34

Natysi4ka написал(а):

бывают атрофированые женщины

Это как?
И каким образом такую женщину можно сделать сексуальной?Очень интересно!

0

35

Атрофированые-ето такие женщины,которые неследят за собой,интелектуально и культурно не развиваються,живут потому что надо жить ,ничем не интересуються...Мне конечно жаль таких...но они сами выбирают свой путь!Женщина-прекрасное существо,заслуживает самого лудшего!Будьте прекрасны милые женщины,девушки,не атрофируйтесь!И я вас буду любить еще больше!Такую женщину не сможет никто сделать сексуальной,если она сама того не захочет!

Отредактировано Natysi4ka (2008-02-21 16:04:53)

0

36

Natysi4ka написал(а):

интелектуально  не развиваються

Да уж, есть такие!

0

37

Natysi4ka написал(а):

которые неследят

,

Natysi4ka написал(а):

развиваються

,

Natysi4ka написал(а):

ничем не интересуються

,

Natysi4ka написал(а):

лудшего

,

...а еще есть интеллектуальная атрофия, как часть общей., заключающаяся в бесконечно неграмотной писанине) это не про вас, Natysi4ka, канешно же)

Отредактировано DevilishDyke (2009-07-01 17:50:03)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Сексуальность и сексапильность.