Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Сексуальность и сексапильность.


Сексуальность и сексапильность.

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Так вот что интересно узнать:
1. Что для вас сексуальность, а что сексапильность?
2. Можно ли успешно сочитать эти два качества?
3. Основные критерий сексуальности?
4. Основные критерий сексапильности?
5. Какую роль играет секс в жизни сексуальной женщины и какую в жизни сексапильной (необходимость, удовлетворение желаний, удовлетворение амбиции,средство для достижения чего-либо.)?
6. Какую женщину можно назвать роковой?

0

2

ScRaTcHeS спасибо за тему - это "Сексуальность и сексапильность" моя стихия!

ScRaTcHeS написал(а):

Что для вас сексуальность, а что сексапильность

Сексуальность - внешнии признаки, вызывающие определенный интерес ко мне...
Сексапильность - внутренние, назовём их - флюиды, изюминка, шарм... вот только от них зависит степень "заманчивости" девушки, если пускать их на объект намерянно, то всегда получаешь желаемое, и при этом, не обязательно даже говорить с ней

ScRaTcHeS написал(а):

Можно ли успешно сочитать эти два качества

- днозначно ДА

ScRaTcHeS написал(а):

Какую роль играет секс в жизни сексуальной женщины и какую в жизни сексапильной (необходимость, удовлетворение желаний, удовлетворение амбиции,средство для достижения чего-либо.)?

- если уж мы это могём совмещать, то - секс в жизни такой женщины (а она не так часто Вам встретиться) находиться если на 1-м, то на 1,5 месте.
и всё перечисленное в цитате в скобках имеет место быть

ScRaTcHeS написал(а):

Какую женщину можно назвать роковой

Да именно, ту - которая совмещает эти два качества, от неё невозможно уйти, невозможно не думать о ней, ловишь себя на мысли - "почему меня так к ней тянет, ну что в ней тАкого?" , её ревнуешь, за неё готов на многое, и счастье той, у которой она дома как милая пушистая кошечка - взаимность!

0

3

не знаю почему но для меня эти два
слово, выливаются в одно.

0

4

polyana1983
Если проще, то
Сексуальность - это, то как человек себя чувствует, невербальное общение
Сексапильность - это врождённое

0

5

Рысь
просто я не считаю себя сексуальной
я просто секси:)

+1

6

polyana1983 написал(а):

я просто секси:)

- это мило так звучит :)

0

7

Рысь
это шутка
я ни считаю себя секси

0

8

на самом дела яроковых женщин мне кажется не так уж и много. я вот считаю актрису Маргариту Терехову-роковой женщиной!!!   ух. такая женщина :)

0

9

А вот как назвать нечто заложенное в девушке (я, к несчастью не исключение), что притягивает как магнитом всех темных девушек легко относящихся к сексу?
Ох как я от этого страдаю.  blush2  Прямо пожирают меня глазами данные особы, а кто-то и руки распускать пытается...
У нормальных девушек, в глазах тоже искорки, иногда возбуждение, но оно контралируемое и в меру приличий. У них к многих есть вторые половинки.
А вот кто падок на постель, от тех отбою нет.
И ведь не веду себя как доступная шлюха!
Вот и как назвать это ЧТО-ТО во мне?

0

10

Хорхе написал(а):

что притягивает как магнитом всех темных девушек легко относящихся к сексу

если это те, кто легко относятся к сексу и ищат легких отношений, то это не только на Вас они будут смотреть "пожирающе", есть в Вас магнит или нет - им это не важно, просто очередное свежее "мясо"

Хорхе написал(а):

А вот кто падок на постель, от тех отбою нет

- см.предыдущий камент :)

Хорхе написал(а):

Вот и как назвать это ЧТО-ТО во мне?

- я уже писала выше, что это та самая сексапильность, заложенная в Вас ещё с рождения, она или есть изначально или её нет.

Хорхе написал(а):

Ох как я от этого страдаю

а вот страдать не надобно, надобно к этому относиться например, как к должному - "меня хотят и пусть хотят, жалко чтоли?" :)

0

11

Рысь
:thank_you:
:P

0

12

Хорхе
Меня просто тож обычно хотють  angel.gif  я уже дааавнооо к этому привыкла и уже не обращаю внимания на неинтересующий но возжелающий меня объект, их проблема  :P

0

13

Я просто стараюсь реже вращаться в тех местах, где много-много темы. Я люблю только свои компании. Приятных мне людей. К сожалению, в теме, как и в обществе в целом,  есть люди не достойные моего внимания.  Или же я и моя компания где-то отдельно, или же мы ТАМ, но все вместе. Поэтому не привычно как-то еще. И обидно. Почему-то... :)

0

14

Хорхе написал(а):

И обидно. Почему-то...

Почему должно быть Вам обидно то, что на Вас внимание обращают?
И почему если "темные" девушки обращают внимание - обидно, а М если на Вас также смотрят - нормально, не обидно ?

0

15

Рысь написал(а):

а М если на Вас также смотрят - нормально, не обидно ?

У меня в графе ориентация стоит БИ.
Но в моей жизни были и есть только шесть человек мужского пола, которые могут мной гордиться, восхищаться ИЛИ хотеть. Это мой отец, любимый братик, дядя ( к ним относиться то, что до ИЛИ), бывший одногруппник он же друг, мой начальник и мой любимый парень.
Не люблю мужчин.
Про их похотливые взгляды я вообще молчу!

0

16

Хорхе написал(а):

к ним относиться то, что до ИЛИ

спасибо, пояснили, я сначала была озадачена :)

Хорхе написал(а):

Про их похотливые взгляды я вообще молчу!

Я тоже молчу, но злят ужасно, особенно от непонятливых

0

17

Рысь написал(а):

но злят ужасно, особенно от непонятливых

Полностью с Вами солидарна.

0

18

Если честно не понимаю как сексуальность может быть врожденной.

Например мне девушка кажется сексуальной,а кому-то нет. Это личное совершенно.
Если девушка зацепила,то есть возбуждаешься от ее...не буду вдаваться в подробности :rolleyes:

Это как на вкус и цвет...

А про сексапильность вообще молчу. Если честно не понимаю,что значит сексапильна. Я такое слово не употребляю. Мне достаточно только того: Либо сексуальна(то есть возбуждает меня например одним лишь взглядом),либо не сексуальна(и пусть хоть там будут утверждать что она прям секси...Однако если мне так не кажется...Что ж уж..

Вотс...Как я уже и говорила..На вкус и цвет

0

19

Мария
врожденная не сксуальность как раз, а сексапильность, а с чем это все едят си.выше

0

20

Мария
я с тобой согласна.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Сексуальность и сексапильность.