Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » о злачных местах, как Пушка.(Москва)


о злачных местах, как Пушка.(Москва)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

вы_стрел

ты ей свою голову
поставить , не сможешь!
следить за ней тоже!

мы не в силах
координально,
повлиять на кого-то!

она может , только послушать тебя,
но сделает все по своемому!

0

22

polyana1983 написал(а):

она может , только послушать тебя,
но сделает все по своемому!

Выстрел, Поляна права , а может и не послушать вообще.

0

23

просто действительно
прийдет время и она
сама все поймет!

ну и конечно
все от возраста зависит!

если она еще маленькая
то ей сложно будет
вырваться от туда:(

0

24

Рысь, Поляна, вы, вероятно, правы...
но я, собственно, так беспокоюсь о ней из-за каких-то отеческих чувств.
чувствую ответственность за нее. и от того мне страшно что с ней там может случиться.
жалко ее маму и бабушку... когда она не приходит ночевать домой и отключает телефон, а потом мы ее ищем, чуть ли не с собаками, и уговариваем вернуться домой...

каждый человек думает: "со мной ничего не случится. а даже если случится, то это мои проблемы". три года назад меня избили парни. сломали нос. руки-ноги-живот... все болело потом. мне казалось тогда, что это мои проблемы. спустя время я понимаю, как мои родители беспокоились. вот я теперь так же за нее беспокоюсь.

0

25

вы_стрел это нормально, что беспокоитесь, этоже сестра, темболее, что Вы лично сталкнулись с подобным кошмаром!
НО, ни Вы, ни ваши близкие ничего сделать не смогут, до тех пор, пока сама она "головой об стол" не удариться или ей не помогут (имхо)
Извините, если жёстко сказала, но это так

0

26

Рысь написал(а):

Извините, если жёстко сказала, но это так

действительно, реалистично звучит.
в любом случае, спасибо за ответ:)

0

27

вы_стрел
это нармально
когда ты беспокоишься
за близкого своего:)

но плохо то что мы это
иногда не понимаем!

то нам просто мало
еще лет для этого,
то нам кажется ,что нас лечат этим.
но стоит это ожутить на себе
отношение сразу меняется!

0

28

Вы простите, что я вмешиваюсь из Краснодара, но у нас тоже есть пара таких злачных мест, и побывав там однажды, я пришла к выводу, что в подобных местах собираются только те, чей круг интересов ограничивается "темой", а все что за этими пределами - априори не интересно и даже глупо. Спросите у этих девочек, какую музыку они знают и слушают, кроме той, которую "положено слушать", какие фильмы смотрят и т.д. - и они вряд ли найдут, что вам ответить.
Не вижу смысла в данной теме в том плане, что нам-то с вами уж в любом случае не стоит тратить свое время на тех ограниченных во всех отношениях людей, которые данные места посещают. А перетирать лишний раз, какие они нехорошие и глупые - бессмысленно.
Это лично мое мнение, и я никому его не навязываю.
Спасибо за внимание!

Отредактировано Томас (2007-09-06 18:49:47)

0

29

Томас
Как Би Краснодара я Вас очень хорошо понимаю.
Сама там бываю крайне редко: кому-то что-то передать, кого-то мимолетом увидеть - жива ли еще,
ну и как бы жестоко это не звучало, посмотреть какие еще 13-летние девочки возомнят себя темой, или какие еще слухи ходят среди этой МОГУЧЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ТЕМЫ обо мне. Или таких, как я.
Иногда такое узнаешь, весело, в общем.
Жаль, что цивильных мест для интересных людей в Краснодаре нет.
Точнее все же есть - мы сами их себе создаем своей компанией. Но большинство подключить просто не получится. опять вернемся к бездуховному свинарнику, дракам и соплям.

0

30

Тема эта нужна!В свое время я тусила на пушке,мы приходили туда со своей компанией,они это вся пушка,были сами по себе,а мы сами!Думаю большинство из них не понимают,что садом и гамора отдыхают,по сравнению с пушкой!

0

31

Хорке, как нет мест цивильных, а наш форум ;) :) :)

0

32

А наш форум самое цевильное место в москве!

0

33

Томас
понимаете ли, у этой темы есть несколько довольно важных аспектов. например, просветительский. скажем так... конечно, это все "пиар", как может показаться. но любой человек может и без нас узнать об этом сборище. однако, мы даем свою оценку. предостерегаем тех, кто еще не окунулся в это море порока.
возможно, кому-то это поможет.
опять же, мы не переходим на личности. мы обсуждаем "явление", а не индивидов.

0

34

ScRaTcHeS
Ну вот! Сразу 6 : 0 в Вашу пользу. Думаю, мы друг друга поняли.  acute.gif

0

35

вы_стрел
Несомненно Вы правы.
Думаю, слова о том, что эта тема не нужна были сказаны немного в другом значении. Скорее просто у человека не нашлось слов или времени долго расписывать то, что он хотел сказать.
Особенно радует, что

вы_стрел написал(а):

предостерегаем тех, кто еще не окунулся в это море порока.

эти слова "прозвучали" от девушки из столицы!
Знаю, что многие из моих знакомых в свое время входили в мир темы только через интерент. У нас тогда мало можно было УВИДЕТЬ своих. Это сейчас  в связи с большим раскрепощением народ перестает шифроваться.
Только инет и оставался: искали места встеч, бары, скверы. Узнавали что там происходит и интересно ли это конкретному человеку будет.
А с появлением этого форума, думаю Краснодарским барышням станет намного легче. Тем более, что форум еще и так сближает всех нас, наши города!

0

36

polyana1983 написал(а):

А наш форум самое цевильное место в москве!

*хлопаю в ладошки*  и ещё самое позитивное :)

0

37

ОФФ: Вот только позитивных людей для форума ой как трудно искать :) но думаю они нас сами найдут!

0

38

а мне кажется, на пушке собираются люди, которые любят быть в центре внимания... этакая показуха... но зачем? ведь любовь это дело интимное, касающееся только двоих... зы: пушку не люблю, но бывать приходится, поскольку есть друзья, которых оттуда нереально вытащить...(((

0

39

ага это просто мания порока.

0

40

вот сейчас существует такое место встреч для тем как пушка, интересно было ли такое место лет 10, 20 назад? и где вообще темы собирались и знакомились.. ведь интернет был не так распрастранен...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Прогулки по городу » о злачных местах, как Пушка.(Москва)