Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Будте осторожны в своих желаниях


Будте осторожны в своих желаниях

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Звук, я уже поняла насчет твоих негативноокрашенных желаний, которые ты не хочешь озвучивать потлому что боишься чего то, может того что все это имеет смысл практический.
но никто больше ничего тоже не написал насчет этого. надо было в немного более упрощенном режиме начинать все, тогда бы народ отписывался.

0

22

А зачем?) Да  я вроде озвучил эти три желания) Возможно я просто недостаточно ясно выразился. Первое желание - Хочу дождя. Второе - Хочу любви (причем тогда это можно было трактовать как психологически, так и физиологически). И третье - хочу смерти. Вроде все ясно. Я не боюсь их озвучивать потому что я их озвучил несколькими постами ранее) И это уже не в первый раз, просто до этого случая я был умнее. А после - стал и подавно умнее.)

0

23

DevilishDyke написал(а):

надо было в немного более упрощенном режиме начинать все, тогда бы народ отписывался.

друг мой 5 баллов))

Звук, второе и третье желание даже для 18 лет не согласовываются.

и вообще мож я чего не понимаю но додолбите мне тогда. тема больше похожа на объявление с грифом "внимание!" бойтесь своих желаний они сбываются. так на то они и желания чтоб сбываться. Звук, именно тобой приведенные желания несут опасность?)
и что теперь каким макаром ты ограничиваешь желания?)ведь они возникают все равно их можно загнать подальше но если ты захотел дождя так ничего не поделаешь тут хочу и все)

0

24

саботаж написал(а):

DevilishDyke написал(а):надо было в немного более упрощенном режиме начинать все, тогда бы народ отписывался.друг мой 5 баллов))

А может я и не хотел упрощения)

саботаж написал(а):

Звук, второе и третье желание даже для 18 лет не согласовываются.

Я всегда был развит не по годам)

саботаж, вспомним название темы Будте осторожны в своих желаниях. На протяжении всей темы я все время имел виду лишь одно - не желайте глупостей и необдуманных (негативных, злых) желаний. Именно они имеют тенденцию сбываться быстрее всего. Я не ограничиваю желания, я лишь говорю - будте осторожны в них. Да и вообще, это не я сказал - это что-то вроде народной мудрости)

Ужас, неужели я так неясно выражаю свои мысли?http://i069.radikal.ru/0909/d7/34e4e6d78b23.gif

0

25

Звук, пардон возможно я твои мысли неверно воспринимаю тут)) ммм думаю мы тут с тобой разошлись в контексте. ты говоришь о желаниях ммм ну так скажем мистично-духовных, а я о материально-реалистичных) ххы эт канеш моя терминология выдуманная. ну поясню. желание например наверн простое и распространенное: устранить соперника. в твоей озвучке  будет "чтоб ты сдох" и вслед за этим сожаление и опасения вдруг сбудется нехорошо так... с моей стороны это будет "чтоб у тебя штаны упали не в тот момент")))шуткой канеш но вот вопрос остался: как это НЕ ЖЕЛАЙТЕ? желания не спрашивают... сказано в стареньком талмуде не возжелай жены ближнего своего, но пардон ес у сей мадам тааакие глазищи и фигура плюс мозги и темперамент, то уж желание то возникнет, а что с ним делать - ваше решение

0

26

саботаж, все зависит от того, сколько души ты вкладываешь в желание. Ляпнутое просто так, мало имеет шансов на жизнь. А вот сказанное с душой - почти всегда. Ну и естественно у одних людей сильнее у других слабее.
И еще один нюанс - мысль облеченная в звук намного сильнее простой мысли. Замечено на практике)
А вообще это конечно дело каждого человека, как воспринимать мир. одни верят в Бога, другие в Аллаха, третьи и в того и в другого, а четвертые ни в кого. Я просто замечаю это за собой. Мои плохие желания обычно сбываются. Вот потому я стараюсь их не выпускать.

0

27

Звук, не выпускать в смысле не произносить? но ведь оно уже существует и не контролируется.

вообще об осторожности в желаниях нас весь мировой фолк предупреждает.

0

28

саботаж, не выпускать в смысле не давать им силы. Потому что некоторые даже на стадии мысли очень сильны. Просто я стараюсь быть сдержанным даже в мыслях)
Бред? Пафос? Надуманность? Ерунда) Просто я убеждался в этом уже не раз.
А вообще я чувствую себя дураком. наверно устал. Надо отдохнуть.

0

29

Звук написал(а):

Когдаб не взглянул на часы телефона или на компьютер - в одном из трех случаев всегда либо 18:18 либо 20:20 либо 10:10 ну и так далее.

у меня тоже такое было с месяц назад. только время было "21:21" постоянно. Я не верю ни в мистику, ни в провидение, ни в судьбу и проч., но после n-ого количества таких совпадений стало как-то не по себе.

0

30

Favourite, для меня это означало серьезные перемены в жизни.

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Будте осторожны в своих желаниях