Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Вниманию всех новоприбывших:)


Вниманию всех новоприбывших:)

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

индиго написал(а):

фору мне живой.

прикольная фраза получилась
:cool:

0

22

:D

0

23

здравствуйте милые дамы!!!!!!!!!!!
разрешите представится!!!! одинокое сердце!!!!

0

24

милым дамам посвешается!!!!!!!!!!!!!
Ласкаю, милая моя, Я образ твой в своих мечтах! Приходишь ты ко мне всегда Такой желанной в нежных снах! Вот и сейчас, моя невеста, Я в грезы сладко окунусь! Мы будем ангел мой, вновь вместе И я, любимая, напьюсь Из губ твоих медовых счастья!В блаженстве буду вновь летать! Вкушу с тобою я все сласти Взаимных ласк и получать Я буду столько наслажденья От нашей близости, поверь!Почувствуй же мое влеченье К тебе, мой ангел,и теперь Представь, как я касаюсь нежно. Твоих волос своей рукой, Тебя, святой, настоль безгрешной, Я домагаюсь, свет ты мой! В безумном вихре ласк ты млеешь. О, как же ты мне душу греешь Своим всем обликом! Я рада, Что доствляю столько неги Тебе, нежная моя, Закрой же, солнышко, сейчас веки, Почувствуй, как вхожу в тебя Я всем огнём безумной страсти, Лаская нежно грудь твою, Ты засыпаешь вся во власти Моей лишь нежности - В РАЮ

0

25

мощно))) странно только, что с такими-то стихами это сердце еще одиноко :)

0

26

odinokoe__serdce написал(а):

милым дамам посвешается!!!!!!!!!!!!!
Ласкаю, милая моя, Я образ твой в своих мечтах! Приходишь ты ко мне всегда Такой желанной в нежных снах! Вот и сейчас, моя невеста, Я в грезы сладко окунусь! Мы будем ангел мой, вновь вместе И я, любимая, напьюсь Из губ твоих медовых счастья!В блаженстве буду вновь летать! Вкушу с тобою я все сласти Взаимных ласк и получать Я буду столько наслажденья От нашей близости, поверь!Почувствуй же мое влеченье К тебе, мой ангел,и теперь Представь, как я касаюсь нежно. Твоих волос своей рукой, Тебя, святой, настоль безгрешной, Я домагаюсь, свет ты мой! В безумном вихре ласк ты млеешь. О, как же ты мне душу греешь Своим всем обликом! Я рада, Что доствляю столько неги Тебе, нежная моя, Закрой же, солнышко, сейчас веки, Почувствуй, как вхожу в тебя Я всем огнём безумной страсти, Лаская нежно грудь твою, Ты засыпаешь вся во власти Моей лишь нежности - В РАЮ

Позвольте спросить,Вы "это" под чем сотворили?????????????????????????????????http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

27

всем привет))я тут первый раз))) скажите плиз, тут есть кто нить из кирова?

0

28

Fallen-angel написал(а):

всем привет))я тут первый раз))) скажите плиз, тут есть кто нить из кирова?

Да тут кажется вообще уже никого нет(((

0

29

гыыыыы)))ну так созываем народ и буде чудо вам и нам тож))))

0

30

чет не  поняла,а че это мы тут отписываемся,стихами,для этого есть другой раздел)))

0

31

да да , надо бы)

0

32

Привет всем опять)) Отпишусь как я сюда попала. Скажу сразу что я MTF - бисексуалка, и как то поняла что мужчины мне разонравились увы как класс... Поэтому стала искать лесби форумы и можно сказать вышла так на вас) Надеюсь примите меняhttp://s002.radikal.ru/i197/1002/d3/6d13428fb5d7.gif

0

33

Мы вообщем, всем одекватным человекам рады)Добро пожаловать)

0

34

Эхх как жаль, что форум практически умер  :(  Есть тут вообще кто-нибудь активный или никто не читает больше? Классно было бы возродить общение!

0

35

Надо будет попробовать)

0

36

Конечно есть) Народ эгегей...)))

0

37

Привет всем! Как настроение? Мечтаю пообщаться с интересными людьми на разные темы, надеюсь, данный сайт придёт мне на помощь.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Вниманию всех новоприбывших:)