Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Ваш первый сексуальный опыт


Ваш первый сексуальный опыт

Сообщений 21 страница 40 из 43

Опрос

Кто кого впервые соблазнил на секс?
Я ее

25% - 7
Она меня

42% - 12
Одновременно вместе

28% - 8
Уже и не помню

3% - 1
Голосов: 28

21

да не у всех из нас первые
так на долго задерживаются.

0

22

познакомилась в компании с девушкой,мы долго общались. Она не знала, что у меня не было отношений с девушками. Однажды она пригласила остаться у нее, мы легли спать она начала меня целовать и тут произошел мой первый сексуальный опыт. Мы провстречались три месяца, у нас были свободные отношения.

0

23

скажи а что ты почувствовала в тот момент?

0

24

polyana1983
нежное прикосновение губ и ласковое скольжение рук по мне вызывали ощущение тепла и неописуемого наслаждения. Все было захватывающе и не изведано.

0

25

мы знали друг-друга с 3 лет, я приезжала к бабушке на лето, а она там жила... мы по детски то дружили, то воевали - воевали чаше... потом я ушла из дома и переехала к этой самой бабушке жить... Мы учились в одном классе, жили в соседних домах и все время были вместе, но мне как-то было на нее плевать... А потом как по голове ударили чем-то тяжелым!!!вот хочу ее и все тут...И как-то она мне рассказала, что у нее были какие-то там сексуальные отношения с ее старой подругой. Я сказала:"Врешь!", она завелась - типо как это я ей не верю! А я сижу улыбаюсь... Ее еще больше бесит!-типо че это я лыблюсь...А я говорю:"Докажи" - и понеслось... короче, можно сказать, на слабо поймала... было прикольно...А сейчас она беременна и выходит замуж... мы до сих пор дружим, но чаще воюем...

0

26

Вот это номер!!!!! Кошмар.......я не помню, когда это свершилось и как и где..........но помню только с кем......но легче не становится!

Ну думаю там все было хорошо......ведь сначала были прогулки, цветы и романтика! Я даже помню первый поцелуй, но не более.....Трям-с... Склероз...

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif

0

27

ну это не так страшно.
главное что ты помнишь
с кем это было:)

0

28

а может просто не хочется вспоминать? такое бывет, я знаю... просто не хочешь помнить и думаешь, что забыла...

0

29

а у меня его не было :( а как же хочется! девочки, может подскажете, где можно познакмится с темными? я хоть и москвичка, но не знаю где и как знакомится...(

0

30

по клубам походи.

0

31

вот я не ждала не гадала, со своей девушкой познакомилась по инету,но мне повезло, что мы не далеко друг от друга жевем всего 20 мин. езды, встретились и все началось...)

0

32

Alesa написал(а):

а у меня его не было  а как же хочется! девочки, может подскажете, где можно познакмится с темными? я хоть и москвичка, но не знаю где и как знакомится...(

пойдемте, Alesa, походим по московским клубам))
у вас нет опыта сексуального общения с девушками, а у меня нет опыта хождения по московским темным клубам)))

0

33

сейчас стала вспоминать и поняла, что не могу точно ответить на вопрос - вообще-то моя девушка меня соблазнила, но она была натуралкой на тот момент, и я была в нее влюблена. Просто я психологически подвела ее к тому, что она меня поцеловала.. и понеслось.. и неслось 4 года с переменным успехом.. жаль, закончилось..

0

34

Azles, пойдёмте))

0

35

а лучше всем собраться и сходить
в клубешник.

0

36

У меня первый секс был с бучом(что в последствии и повлияло на мои предпочтения))).......это было на ее территории, она была на 14 лет старше меня, и меня это очень возбуждало.... :P

0

37

Меня не соблазнила моя подруга она меня просто имела!!!!но мне это нравилось пока я не поняла что для неё это игра!
Мне было не приятно что именно  она со мной  так поступила .Это было у неё мы долго общались дружили семьями хотя на тот момент она уже была одна ,мой уехал в очередную командировку ,она позвонила я пришла ,был накрыт стол горели свечи и стояло  красное вино.потом все и случилось .все было прекрасно но для меня в первый раз ,я помню у меня катились слёзы,она меня успакаевала и старалась быть более нежной и ласковой. Вот так !но это была самая короткая,и самая приятная нежная ночь,мне не хотелась что бы наступил расвет.Но у вы наступил расвети и в отношениях.

Отредактировано Вредина (2008-07-26 09:54:31)

0

38

Мой первый раз был с натуралкой, и я ее соблазнила, хотя она говорила, что хотела бы попробовать. Мы целовались, но до тела она меня не допускала оочень долго, поэтому произошло после вечеринки и как говорится по пьяни. Я сделала все, она к сожалению только целовала в губы. После у нас тоже был секс, но все только с моей стороны, она так и не решилась попробовать. Отношения остались дружеские, она очень привязалась ко мне. НО ТАКОЙ СЕКС МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЛ! Хотя иногда хочется попробовать еще раз.

0

39

а мне почемуто захотелось расказать про первій поцелуй с девушкой...
ведь все начинается с  него, а секс уже как заключительный етап.

в достаточно сознательном возрасте я вдруг заинтиросовалась девушкой но увы наши отношения были невозможны хотя она и была темой..я же, на тот момент встречалась и даже спала со свои парнем.

у меня была подруга можно сказать что лучшая хотя их несколько, и просто однажды вечером она стала пытатся меня поцеловать. потом мне как будто крышу снесло я на протяжении 2-х недель пыталась чуть не изнасиловать её..но она не хотела большего и даже что б я её целовала(
такому интиресу с её стороны я тогда очень удивилась ..она очень скромна всегда была и увереная гетеро..а поцелуй для неё был  как бы игрой её было интиресно как ето.
знаете..наши отношения потом сильно испортились я даже не знаю почему..но думаю виной ..все те же поелуи..нечего серьезного не было просто раз 5 страсно целовались..были какието ласки и запускания рук по д кофты...всего -навсего..но ето было чертой через которую нельзя было переступать..
с тех пор я поклялась себе что никакие  внезапно нахлынувшие страсти не должны мне больше портить дружбы.
кстати мы сней общаемся и сейчас но редко..она дальше експерементирует с девушками и я не знаю до чего дошли её експеременты но гетеро она и все..а я ..я начала все больше заглядыватся на девушек..а потом, можно сказать предательство того парня с которым я встречалась я верила ему..а он..с тех пор я  предпочитаю девушек...но иногда заглядываюсь на парней..просто заглядываюсь)..ведь девушки такие прекрасные и просто смотреть на них мало)

0

40

Я ответила "я-ее",хотя в первый раз по настоящему это получилось, когда мы напились шампанского и уже почти ничего не соображали. А потом я была счастлива- второй раз в жизни так счастлива ( первый раз это было, когда у меня-увы- не с первой попытки родилась дочка).

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Ваш первый сексуальный опыт