Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Когда вы поняли, что грезите женщиной?


Когда вы поняли, что грезите женщиной?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

вот вот, только многие не понимают этого

0

22

До 28 лет встречалась с парнями, и мысли не было, что могу влюбится в девушку! Пришла в спорт клуб и встретила ЕЕ! Сперва просто дружили, ходили, держась за руки. У нее муж и ребенок! Затем она призналась, что ее тянет ко мне. Был флирт, поцелуи и секс, а потом все!  Она так до конца и не смогла признатся себе в своих чувствах и сказала, что это был эксперемент...((( Все это длилось 4 года. А в прошлом году в том же клубе встретила Свою самую любимую девушку!!! Пока только флирт, но сердцем чувствую, что это моя Иная Часть! Хочу быть с ней, дарить свою любовь и нежность!

0

23

Astrid написал(а):

До 28 лет встречалась с парнями, и мысли не было, что могу влюбится в девушку

Аналогичная история, только не спорт-клуб, а киношно-литературные интересы.
На самом деле, лет с 10 была странная, необъяснимая тяга к женщинам + ассоциация своего внутреннего мира как мужского.
Но - долг путь был от теории к практике)

0

24

EvGenia написал(а):

На самом деле, лет с 10 была странная, необъяснимая тяга к женщинам + ассоциация своего внутреннего мира как мужского.

как приятно осозновать, что я не одна такая))

0

25

сколько себя помню столько и имею тягу к нежному и прекрасному женскому полу))) телу....

0

26

odinokoe__serdce написал(а):

сколько себя помню столько и имею тягу к нежному и прекрасному женскому полу))) телу

Не весь женский пол нежен... и тела не у всех хороши....что прям на всех тянуло?это бешенство пальцев???????????????????http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

27

Я любила своего молодого человека очень сильно. когда он разбился на машине и его не стало я сильно страдала и через год вышла замуж за человека которого так и не смогла полюбить и год назад я поняла что мне нравится моя лучшая подруга, я думала что у меня просто к ней нежные чувства как к подруге пока не влюбилась окончательно. мы с ней обе замужние и она натуралка на 100% и с ней мне ничего не светит, а так хотелось бы что бы и муж был и любовница

0

28

в 16...на 1 курсе по уши в лучшую подругу....и понеслось....

0

29

Мне лично всегда нравились только девушки. Их формы, волосы, изгибы...все мне кажется красивым в женщине.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Когда вы поняли, что грезите женщиной?