Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » невинность тире девственность


невинность тире девственность

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

а ко мне не притрагивался не один х.....,я поняла что мне нужна де она,а не он...ну лишилась я невинности своей лет так в 17 да и с девой..да мне апче плевать на невинность.. на свою...
ну,девачки и шо я своей любимой должна сказать да нах ты хранила свою девственную плеву???!!Мне вот ипонирует,что моя любимая хранила себя...мы когда с ней встретились,я ваще думала,что у этой красотки парней до хрена,в принципе,я не ошиблась..
ох,как налетели,раскудахтались...да я не говорю о том,что если кто-то кому-то достался не девачкой,то понимаешь ли она такая-растакая и апче плохая...я не осуждаю никого..вот!!
а вернее моей девушки нет ни кого да я в ней уверена больше,чем в себе!!Она мой мир,я ее!!
да и о детишках мы задумывались...и прикиньте,дорогие девушки,в наше время можно обойтись без мужчины,тока жалко что не без мужской спермы...мы будем делать искусственную инсеминацию..либо в Германии,либо у нас в РФ,в клинике "Семья".. а так я вам скажу я бы с удовольствием родила от моей любимой :love:

0

22

Ленка написал(а):

в наше время можно обойтись без мужчины,тока жалко что не без мужской спермы..

Вот и говорю  жеж...запачкаете девушку свою......

Ленка написал(а):

ох,как налетели,раскудахтались...да я не говорю о том,что если кто-то кому-то достался не девачкой,то понимаешь ли она такая-растакая и апче плохая...я не осуждаю никого..вот!!

А что ж это по Вашему? Про притрагивания х....???? И еще это гордость за то,что она осталась нетронутой,девушка Ваша)))Я прям почувствовала себя каким-то монстром плотских утех биполярным к тому же))))

0

23

Красотка,это ваше дело как вы себя чувствуете и кем..
я же пишу о себе и о своей семье..
лишиться девственности с любимым человеком или же еще с кем-то это выбор каждого человека..

0

24

Ленка написал(а):

Красотка,это ваше дело как вы себя чувствуете и кем..

Ясен пень мое,да только чувствительность моя напрямую зависит от Ваших постов резких и категоричных...ну в контексте темы разумеется))))

Ленка написал(а):

лишиться девственности с любимым человеком или же еще с кем-то это выбор каждого человека..

Вот именно....Так вот лучше на форуме где полно БИ лучше не писать про грязь и х...,а то так и будут налетать и кудахтать,совет,пока бесплатный :glasses:

0

25

Спасибо,Красотка за совет то..А вы еще платные услуги предлагаете?
Я в кровать ни к кому не лезу..и кстати,у меня прекрасные отношения с бисексуалками,понимаешь у меня нет деления человечества на лесби,гетеро и би..

0

26

Ленка написал(а):

.А вы еще платные услуги предлагаете?

У меня даже кабинетик свой имеется тут))Вэлком)))Всегда рада помочь заблудшим душам))) :offtop:

Ленка написал(а):

Я в кровать ни к кому не лезу..

Я заметила)))

Ленка написал(а):

у меня нет деления человечества на лесби,гетеро и би..

Неужели?.....Кхм,значит показалось про окаянные отростки)))

Отредактировано Красотка (2009-05-15 10:03:02)

0

27

Я, например, девственница - у меня не было секса ни с парнями, ни с девушками! Но мне всегда нравились девушки и я с ними встречалась, только без близости. Сейчас есть девушка, которая мне нравится и это взаимно, дело идет к сексу. Подскажите, как себя вести в этом случае? Она старше меня на 11 лет и, ясное дело, опытнее... Стоит предоставить ей возможность взять всё в свои руки? У меня ведь нет опыта...

0

28

Ленчик
Конечно предоставте все ей, но я думаю обязательно нужно сказать, что у вас никогда не было секссуальной  близости.

0

29

Total написал(а):

я думаю обязательно нужно сказать, что у вас никогда не было секссуальной  близости.

Вот это сложнее всего! Тем более начиталась тут про страх перед ответственностью... А я очень боюсь ее потерять.

0

30

Ленчик написал(а):

очень боюсь ее потерять.

Если ты ей нужна, то ты ее не потеряешь)Я думаю стоит попробовать)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » невинность тире девственность