Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй


Прилюдный поцелуй

Сообщений 41 страница 60 из 69

Опрос

Могли бы вы поцеловать свою девушку на людях?
Да, запросто

50% - 6
Хочу, но стесняюсь

16% - 2
Нет. И вообще не приемлю это

0% - 0
Нет. Но такой возможности не исключаю

33% - 4
Голосов: 12

41

если захочу то поцелую свою любимую даже в самом людном месте.........

0

42

zessan
ну да блин мать тереза покровительница влюбленных юных)

тут наверное два разных подхода не хочу целовать потомуш не хочу проблем и просто не хочу потому что интим нарушен)

и возник вопрос а чего это мы о поцелуе как о чем то отдельном и высоком, надо взять тогда либо проявления нежности самые разные либо чисто сексуальный аспект

0

43

Regina написал(а):

Согласна. Я тоже думаю, что просто так нечего не бывает. Сама когда нахожусь в компании так сказать пьяных, то никогда они не цепляются просто так. Конечно бывает, что что-то выкрикнут прохожим ну так чтобы руки распускать никогда не было. Я тоже стараюсь обходить такие места стороной, зачем искать себе лишних приключений на голову?))

Компании разные бывают. Например - толпа футбольных фанатов после матча, в котором проиграла их команда...

0

44

Звук написал(а):

Компании разные бывают. Например - толпа футбольных фанатов после матча, в котором проиграла их команда...

Так речь то идет о барышнях лесби,которые боятся что на них вдруг нападут)) А насчет толпы фанатов...так я не думаю,что кому-то придет в голову в этой толпе лобызать друг друга...тем более,если команда проиграла)))

0

45

Regina. Да,девушки просто шли в обнимку.ну вот кому это мешает?!просто может у этих ребят было такое настроение,но зачем так жестоко?!и райончик-то,конечно,ещё тот...

0

46

DevilishDyke. Знаете,такое чувство,что да.нет,понятно,конечно,что не все и не везде такие.но вот одного раза такой встречи достаточно,мне кажется.(((

0

47

Красотка. Я тоже стараюсь и такие места и такие компании стороной обходить.сама никогда первая не лезу.ну а если не получается так просто мимо пройти?!разные ведь люди бывают...

0

48

я думаю,что могу поцеловать свою любимую..ну наверное не в очень многолюдном месте...хотя...я похожа на мальчика и могут не заметить что девушки целуются.. шифруемся :glasses:

0

49

мелкая

да уж кошмар.. ну как говорится сколько людей, столько и мнений.. я не понимаю как можно вообще поднять руку на девушку, тем более парню.. жалко девчёнку.. просто чтобы не попасть в такие ситуации всякие страшные и тёмные райончики лучше обходить стороной..

0

50

Ленка написал(а):

я похожа на мальчика и могут не заметить что девушки целуются.. шифруемся

фото в студию!  :offtop:

0

51

На счет толпы фанатов... Если команда проиграла, то они готовы рвать и метать все на своем пути, и тем более и двух целующихся девушек,

0

52

мелкая написал(а):

ну а если не получается так просто мимо пройти?!разные ведь люди бывают...

Учиться никогда не поздно))) тут все дело в том,чтобы  отвечать или не отвечать на прямую агрессию......только и всего....
Насчет многолюдных мест все это полная туфта,что-то вот вчера никто на меня и мою подругу не напал и не стал даже внимания обращать,когда мы среди бела дня стояли посреди улицы целовались в губы и обнимались.......все страхи надуманы,еще и еще раз это повторяю...в головах своих разберитесь, барышни))

0

53

Так и так уже внимания не обращаю,если начинаются какие-то наезды.пытаюсь быстрее мимо пройти.ну,не знаю,может это единичный случай,но всё же...не оч приятно это всё...

0

54

Я очень люблю целоваться, но когда знакомые люди, или слишко много народу, не могу... Если выпившая то конечно, пофигу, эмоции прут, и сдерживаться сил нет :)  А так, могу, где нибудь в парке, на набережной, просто прогуливаясь...Спокойствие и гармония... Мммм.

0

55

а мы целовались просто с подругами прилюдно, причем мы даже не БИ были, а так, чисто по приколу.
сейчас, будучи уже рядом с темой, наверное, все равно смогла бы. а в чем проблема? косые взгляды? да и Бог с ними, все равно они есть и будут, когда мы вместе. другое дело, что стоять и сосаться (ой какое слово) в метро, например, просто неприлично, но поцеловаться можно где угодно.

0

56

Когда нахлынут эмоции можо и поцеловаться, но когда делать это специально на показ---не приветствую.

0

57

а у нас сегодня были первые поцелуи!
и все на улице и в вестибюле метро потом. правда в метро уже приличный почти, так на пару секунд, а вот на улице :)))))
и пофиг нам было, это был такой порыв. прикиньте, первый поцелуй!!!

0

58

Да.
Был один забавный случай с уборщицей, которая приросла к месту, увидев как мы целуемсяhttp://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

0

59

Н-да..а я припоминаю дикие глаза таксиста..по-моему за всё время поездки он и на дорогу-то ни разу не взглянул..а только в зеркало пялился:-)

0

60

Девочки, ну завидно людям, завидно! http://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

Офтоп: няяя, какие новые смайлики!!! http://s004.radikal.ru/i205/1002/9f/627573518846.gif

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Прилюдный поцелуй