Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Ночные Снайперы-forever !!!!


Ночные Снайперы-forever !!!!

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

polyana1983

polyana1983 написал(а):

наверное столько кайфа получили.

Думаю, что все  в большей степени да.
Но лично у меня остались двоякие ощущения.
Сам концерт был не плох. Драйва и эмоциональности было предостаточно. Звук тоже хороший. Плюс вокруг столько своих людей! Это приятно. И не только Краснодар был. Здорово. Увиделись с друзьями по этому поводу.
Но, хотя я сидела в первом ряду, повторюсь, ощущения различные.

Во-первых, я не очень люблю Арбенину за ее пафосную манеру держаться на сцене, давать интервью. Знаю, ее за ЭТО и любят. Но в этом отношении мне больше импонирует мягкая и светлая Сурганова.
Как творческая личность, Арбенина, конечно же гений.

В этот раз я увидела располневшую личность, с лицом уставшего от жизни (или пьянки) человека. Это уже оттолкнуло и испортило настроение. И хотя я сама сейчас не в лучшей форме - стала набирать лишний вес- но вид известного мне человека в такой плохой физической форме меня неприятно удивил.
Плюс ее пафос на сцене.
Человек, подающий ей всякие предметы, на этом концерте возникал через каждые три-четыре минуты: то ей медиатр, то очки, то толстовку, то воды, то микрофон она кинула надо поднять, то руки ей подставит, чтоб смогла залесть на парапет, то ... и так без конца. Загоняла мужчинку. А он еще в такой яркой камуфляжной форме. ;) Не люблю я этого.
Многие песни она, произносила речетативами, лишая привычного звучания. Что с одной стороны, потрясающе, а с другой... Вот одна из старых песен с которой у меня связаны кое-какие воспоминания - Цунами была исполнениа не очень хорошо.
В новых же песнях - никаких претензий, она выкладывалась по полной. Была в них и душа и сердце.
В общем, в целом понравилось, но могло быть намного приятнее и лучше.

0

22

Хорхе
ага, меня тоже удивил этот мужчинка, приносящий ей то одно, то другое. сразу появилась мысль "д.а. теперь большая звезда, самое не по статусу то  одно, то другое приносить"
а личность, кстати, не располневшая, а очень даже похудевшая..
было хуже.

0

23

амне она честно говоря
вообще не нравится.
многие ее песни мне непонятны.

0

24

polyana1983 написал(а):

было хуже.

мне тоже так сказали.
Тогда я ВООБЩЕ в ужасе!!!!
:fie:

0

25

Хорхе
ну не переживай так:)

0

26

polyana1983
не буду!  pooh_honey.gif

0

27

Люблю их старые записи.
Для меня "Снайперы" - всегда во множественном, то есть - когда их двое, до рубежа 2004го.
Всё что после - у Д.А. кривляния, у Сургановой - судороги.  http://homepkob.net/forum/style_emoticons/default/dry.gif

0

28

мне не очень они по нраву
но есть конечно пару песен
котрые мне нравятся.

0

29

А люблю я их!
Кто нибудь видел Арбенину в проекте 2звезды.
Песню Высоцкого спели шикарно

0

30

Видели. Действительно шикарно.
Смотрите каждое воскресенье на первом с 19.30 до 23.00. А точнее не скажет никто. :)

0

31

Murcha написал(а):

Кто нибудь видел Арбенину в проекте 2звезды.

НАВРНОЕ в росии и украине по разному показивают...

лично мне нравится больше всех Арбенина там

очень понравился Айсберг и 100 шагов назад
вот скачала сибе даже видео

0

32

А я влюбилась в песню "Цыганский  блюз".

0

33

а мне нравица "мураками"
и "весна"

0

34

Сумасбродство написал(а):

Всё что после - у Д.А. кривляния, у Сургановой - судороги.

грубо но в точку) а год я б еще пораньше скинула, так 96 примерно)

0

35

хотя нет вру не права скрипка у Сургановой оч хороша) мне б так научиться)

0

36

А почему нет отдельной темы Светлана Сурганова? Ведь это же и впрямь свет...который затмевает и Снайперов, Земфиру и всех..всех, всех!

0

37

Да, снайперы супер! С удовольствием слушаю, но не все нравится...22 февраля идем с девушкой на концерт Арбениной, надеюсь понравится:) Отпишусь потом:)

А мне в равной степени нравится Арбенина и Сурганова, у Арбениной голос, у Сургановой тексты, так что когда они были вместе, они дополняли друг друга, на мой взгляд:)

Песни Куба и Розы - супер! Кстати, у моей девушки на мои зонки стоят Розы, народ на ее работе путает:)))

0

38

смотрел 2 звезді
и арбенина сказала
"извините, но я люблю мужчин больше чем женщин.."
интиресно о чом ето она? :huh:

0

39

Мне,вот,Сурганова нравится, куда больше,чем Арбенина.Музыка красивее и стихи умнее...

0

40

И мне  Сурганова нравится намного больше, чем Диана Сергеевна.
Мне кажется она по жизни более сильная личность, чем Динька. Более умная и хитрая в плане общения с прессой. Более взрослая что ли.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » о Музыке » Ночные Снайперы-forever !!!!