Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!


Искать или ждать любовь?!

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Танцуй танцуй, танцуй... Автор: Мураками Харуки.

Книга о жизни. Жить, или существовать. Мне очень понравилась.
Смысл в том, чтобы жить танцуя. Пусть ты и не умеешь танцевать по-настоящему, но смысл не в этом. Живи танцуя. Так, чтобы людям понравился твой танец.
Бесполезно искать или удерживать любовь, эту известную строптивицу. Надо жить. Жить в танце. Жить танцуя, даже если при этом ты не умеешь танцевать.)
Пусть иногда и не хочется, пусть иногда не до улыбки, не то что до танца. Но... Но именно это мы выбираем - как мы будем жить.
И я буду танцевать.)

В чем переплетение с темой поста? Спросите вы? Да все в том же - надо жить.) И однажды привлеченная вашим танцем она придет. Даже если до этого лишь поглядывала со стороны, позволяя страсти занимать свое место)

0

42

У меня есть подруга, она была одна два года. И не могла вый ти из депрессивного состояния. Кидало ее из крайности в крайность. Я поддерживала ее по мере возможности. Она и ждала и искала достаточно продуктивно, но все ни о чем... Мы ее и знакомили и в отпуск возили. Так дело и замяли. Подружка у меня успокоилась, бросила пить и курить (конечно на время), махнула рукой на все свои проблемы, занялась собой, стала бегом по утрам. И в парке, во время одной из пробежек познакомилась со своей любимой девочкой, с которой уже живут 1,5 года. Ищи не ищи -СУДЬБА.

0

43

Я вот тоже думаю, все придет само)http://i026.radikal.ru/0909/e0/6f65c86cf7bc.gif

0

44

L.P написал(а):

Искать любовь?  Настоящая любовь — это подарок судьбы. А судьба сама найдёт тебя, даже если ты будешь к этому не готов.

Не буду выкладывать весь пост, но скажу, что согласна со всем, что сказал автор. Просто живи, будь собой, знакомься с новыми людьми, общайся, и тогда все будет и стороной не пройдет, если, как было сказано, это ваше, то мимо не пройдет, а если прошло, то значит не ваше!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Искать или ждать любовь?!