Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Коллеги тоже люди,только сволочи...!


Коллеги тоже люди,только сволочи...!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

чет как то даж не верится что на работах так)пока у меня коллеги были мы особо не дружили но никаких интриг вроде, хотя мне с ними скучно было а они меня не понимали)все ж под полтос, а я в 17 лет пришла)зато помню как они меня кормить пытались)))да и до сих пор вахтерша бабушка меня пирожками напитывает)

0

22

блин иногда охото быть суровой стервой , на работе!но не могу совесть не позволяет, многи в мамы годятсь.Так что приходиться жилеть.Как бы на шею не сели,а может уже сидят.

0

23

Все зависит от точки и угла зрения. Можно войти каждому в душу, но это будет стоит очень много. А можно действовать проще, и если цель - выполнение работы, то зачастую метод кнута и пряника увы самый рациональный. Быть только плохим - очень тяжело, но и постоянно хорошим... люди увы всеже часто эгоистичны (а что в этом такого, у каждого ведь есть свое Эго.). Это лишь вопрос уменя руководить - найти золотую середину. Хотя это зачастую наверно похоже на работу дрессировщика (не в плане управления а в плане опасности.) Руководитель должен .snm jgsanysv психологом, иначе он не сможет быть руководителем.
Так уж вышло что ктото нам нравится больше, ктото меньше, а ктото может быть и совсем не нравится, но ведь работа должна делаться. Вот и выходит, что руководство людми чемто сродни политике: зачастую о себе и о своих желаниях думаешь в последнюю очередь.
Но это и отличает хорошего руководителя.
А если дело во взаимоотношениях на равном уровне - тут как в школе))) люди, это просто выросшие дети. Плохо, когда мы забываем об этом.

0

24

А мне хочеться всех послать куда подальше...

0

25

а еще бывают коллеги парни...которые цепляются к новеньким работницам...и так красочно говорят,стока обещают и еще не отцепишься...а когда отцепишься проблем на работе не отберешься потому что не согласилась на его предложения типа серьезные))))))... брехливые млин... :insane:

Отредактировано Бум (2008-09-05 01:54:13)

0

26

Мальчики одуванчики ,для которых цель одна новое мясо,надо надкусить лакомый кусочик!их просто нужно сразу осаживать ,либо быть друзьями .но не под игровать так мужики наши они интреганты хуже нас .так что ,будь очень акуратна

0

27

друзьями кажется нереально... человек не хочет быть друзьями ...а придется)))))

0

28

смотря, что вы имеете под словом друзья?

0

29

хм...друзья по работе...ну поддерживать в трудный момент...где то помочь друг другу...ну просто общаться! хорошо когда в коллективе у тебя есть такой человек...

0

30

Да мне оч повезло у меня есть в моем бешенном коллективе такой хороший человечищеееее)Хотя иногда мне хочеться его прибить)

0

31

угу но это к сожалению редкость

0

32

воттт точчно есть сволочччи мальчиков одуванчиков можно опрокинуть а чо делать с мужуком который старше папы проходу не дает ни слова не понимает вернее не хочет понимать а воспитанность не позволяет в морду плюнуть просто так. аааа над душой кашдый день ни шагу мимо я аж до слез прям хххы

0

33

Total   :D
саботаж
а вариант с парнем не пробовала? Я имею ввиду - сделать вид что у тебя ест парень (попросить когонть из друзей подыграть ну и тд и тп если вежливость, или субординация не позволяет плюнуть в рожу)

0

34

Звук
Смотря какой  мужик ,если  он  не принемает отказа ,и привык добиваться всего и сразу  ,то после того как  девушки начнут перед ним вилять  с другим ,то он просто начнет ставить палки в колеса , по работе  особенно ,если они у него в подчинении.Или просто нагружать по работе.....
"если есть постоянно один борщ ,то он надоест"
просто можно попробовать уделять ему внимание  .
но читсто по работе
тоесть давить вопросами  по работе, что бы при мысли что он вам понадобился ,он думала опть эта досужая,  настырная девочка,
не то что бы вы  этого не знаете, а просто ковырять глубже.
даже если это совсем не надо этого знать!!!!
Мужики не любят досужих и разговорчивых,особенно если это их територия и их тема....

0

35

Вредина
Зачастую это так, но если этот окажется еще более активным и после проявления такого внимания просто вечером предложит пойти в ресторан или поужинать к нему домой? Хотя сделать моск - далеко не худшая идея - при правильном исполнении вполне сработает.)

0

36

Звук
смеюсь)там нет субординации он в соседнем учреждении пашет)это моя чертова вежливость по отношению к пенсионерам) знает он все прекрасно и про парней и про девчонок ему пофигу у него один вопрос когда в кафе пойдем. не вру и второй какое я те зло сделал ты со мной идти не хочешь. ну ты с точки зрения парня скажи мне ну как так можно
хотя чо я какое нафиг парень ровесник мамонта 60 наверн есть

Отредактировано саботаж (2008-09-15 21:24:53)

0

37

Просто есть такой тип начальников-как мужчин, так и женщин, которые считают, что в состав нашей должностной инструкции  входит и оказание им определенных услух интимного характера ( по их желанию конечно). У нас такой. И даже теткам моего возраста приходится балансировать на уровне  "хихи-хаха, но я тупая, намеков не понимаю", молодым очень нелегко.

0

38

саботаж
Ну значит приколист-пенсионер которому заняться нечем. Пошли его вежливо или поприкалывайся вместе с ним. В зависимости от того противно или нет.)
А вообще - мужчины давольн опростые создания, и управлять ими не так уж и сложно.) (не все конечно, но большинство:)

0

39

Звук написал(а):

А вообще - мужчины давольн опростые создания, и управлять ими не так уж и сложно

по себе судишь? ( только без обид-просто интересно)

Честно говоря, я считаю, нехорошо кем то управлять, то есть использовать кого то. Это как бы не очень честно

0

40

Cnhfyyfz
Не,по себе врядли) (много наблюдал за людьми - это заметно) Слишком много неправильных книжек читал. А я думаю что если во благо то можно, судить конечно что благо а что нет - не простое занятие, но все же если человек поступает плохо - изменить его направление думаю не худший вариант.
Снаодбье становится ядом или лекарством в зависимости от дозы и от применения.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Коллеги тоже люди,только сволочи...!