Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?


почему женщины имитируют оргазм...?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Вредина
так наверное раз вопрос стоит знач об удовольствиях речь не идет

0

42

у всех по разному.

0

43

Вредина написал(а):

А может проше раслабиться и попробовать получить удовольствие ,чем думать почему так или не так .

От того,что ты расслабишься и будешь слушать не пришел ли оргазм,если знаешь как этого достич,зачем ждать надо просто рассказать как ты хош)

0

44

Total

Я об этом и говорю ,что многих проблема что они думают  не о том ,и просто не способны,делиться своими желаниями с половиной своей.

0

45

Total написал(а):

надо просто рассказать как ты хош)

не всегда возможно от партнера зависит) да и сами то вы дамы всегда ли можете откровенно болтать о сексе даж с самым близким человеком?)) мне например оччень редко девушки о своих желаниях говорили

0

46

саботаж написал(а):

мне например оччень редко девушки о своих желаниях говорили

-а вариант тупо спросить,как она хочет или,что ей нравиться?

0

47

Total
золото ты ж меня знаешь)пока мне не скажут что чет не так я буду уверена что все замечательно)потомуш тока о себе думаю обычно)ну в смысле на развлекалове

0

48

саботаж написал(а):

золото ты ж меня знаешь)

да? а я и незнала,что я тя знаю в этом плане...ржуууууу :crazyfun:

0

49

Если не трогать тему об онаргозмии.Имитация может быть потому еще уместна,что ты(я,она,они)понравилась девочке,а она тебя не меньше зацепила.Между вами загорелась искра.Она настолько притягательна,что ты хочешь ей отдаться.Вы едете в гостиничный номер,ты вся такая влажненькая,жаждешь,а она.....пссс.....ну че-то не фонтан.Не прет тебя и все,то больно,то сухо.Ну и вот оно,впринципе.Тебе ничего не остается,как съимитировать оргазм,что б это скорей закончилось.Вроде как-то так.Думаю,что в таких случаях имеет место быть имитация.

0

50

Юльчик написал(а):

ебе ничего не остается,как съимитировать оргазм,что б это скорей закончилось.Вроде как-то так.Думаю,что в таких случаях имеет место быть имитация.

-допустим такое, но не более того...а если это происходит регулярно...?

0

51

:glasses: Я никогда не имитировала оргазм,…я считаю, если такая проблема существует, то лучше ее обговорить, не решая, она будет повторяться…ну а вообще имитирующий оргазм… его можно прочувствовать ведь это ложь как не как….у каждой женщины свои причины почему она это делает,…например не хочет, чтобы ее партнер чувствовал себя плохо, или  просто устала и хочет только, чтобы быстрее закончился секс. Не все женщины могут испытать оргазм, но при этом хотят, чтобы их нему партеру было хорошо…некоторые желают просто сексуальных отношений только потому, что хотят взаимности,…еще проблемы со здоровьем могут быть, женщина желает все это прекратить быстрее и едет на это….

0

52

Ева написал(а):

Я никогда не имитировала оргазм

а как давно ты живешь половой жизнью?)

0

53

Я оргазм испытывала очень редко, буквально по пальцам можно пересчитать число. Не знаю, что было тому причиной, думаю, что скорее всего все в совокупности: эмоциональный и физиологический настрой, умения партнера, время, и много таких деталей. А имитировать приходилось, отношения с молодыми людьми были очень хорошими, и не хотелось обижать или более того, способствовать каким-то комплексам. Однако после секса за сигареткой на кухне приходили в голову невеселые мысли о том, что никакого удовольствия я опять не получила. Возможно, это моя физиологическая или психологическая проблема, посещает иногда мысль к специалисту обратиться. Да и сексом я не занималась довольно давно

0

54

А может начать стоит просто с себя? Можешь ли ты сама получать оргазм сначала просто от себя? Я сейчас фильм посмотрела "Тайные страсти" (странный), так вот там неплохо обрисовывается именно эта свобода своей сексуальности. Научится самой ласкать свое тело, чтобы потом другой или другому дарить возможность (и направлять при надобности) тебе принести это удовольствие.

0

55

zessan
наверняка больше психологическая ты так вспомни мож например получалось когда ты сама хотела а не получалось когда тебя в койку опрокидывали... да и вспомни про всех своих мужчин о ком ты говоришь мы занимались сексом и о ком чуть по другому. темперамента у тебя 0 и даже минус 2 потому больше года без секса беспроблемно и без последствий.

0

56

думаю когда женщина иммитирует оргазм с девушкой то ты это сразу почувствуешь..чесслово не понимаю для чего иммитировать оргазм?да и думаю оргазм-это не конечное желание и не самое главное..

0

57

Субъективное мнение свое оставлю...для того,чтоб знать что такое оргазм нужно чаще заниматься сексом наедине с собой,то есть мастурбацией...чем раньше изучить себя и свои ощущения,тем лучше.....и тогда с любым партнером можно его запросто испытывать,достаточно поймать нужный момент и все готово)))

0

58

и чем раньше научишься доставлять себе удовольствие, тем лучше) как же тогда другой человек, допустим любимый человек, сможет доставить тебе удовольствие, если ты сама не умеешь его получать и не знаешь свои кнопочки...)

0

59

А у меня, когда при ЭТОМ моя любимая в глаза мне посмотрит, таким нежным любящим взглядом, меня аж накрывает, и я получаю оргазм... Угу...  :blush:  Я тоже иногда имитирую, но очень редко... Я думаю, что если девушка не может получить оргазм, то проблему надо искать прежде всего в себе, а потом уже в партнере... Ведь именно наши фантазии и чувства пробуждают это незабываемое ощущение...

0

60

Svetl94ok написал(а):

А у меня, когда при ЭТОМ моя любимая в глаза мне посмотрит, таким нежным любящим взглядом, меня аж накрывает, и я получаю оргазм... Угу...

а если не посмотрит при ЭТОМ в глаза? не получите ? );

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » почему женщины имитируют оргазм...?