Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магия и Волшебство, Гороскопы » А вы верите в судьбу или интуицию??


А вы верите в судьбу или интуицию??

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

ScRaTcHeS
очень интересно
просто и так во всем?

0

22

Нет, вот допустим... Какая то встреча или событие, я уже наперед чувствую что будет, не в деталях и подсобнастях, а в вообщем. Или банально пьет мой ребенок сок и я думаю сейчас прольет и проливает же :-) чувствую когда человек вернется, или когда что то случиться как шестое чувство. Где то читала и проводила тест на экстросенсорику, были высокие показатели и возможность развивать способности, но я не хочу :)

0

23

НеБЕСная написал(а):

Какая то встреча или событие, я уже наперед чувствую что будет, не в деталях и подсобнастях, а в вообщем. Или банально пьет мой ребенок сок и я думаю сейчас прольет и проливает же :-) чувствую когда человек вернется, или когда что то случиться как шестое чувство.

У меня похожее чувство. Правда в меньшей степени (только на более крупные события). Тоже в общем суть знаю наперёд.
Кстати это также затрагивает некоторые футбольные матчи... Друзья иногда у меня счёт спрашивают, хоть я и не смотрю почти никогда.

0

24

Ayanami написал(а):

Друзья иногда у меня счёт спрашивают, хоть я и не смотрю почти никогда.

ага :)) эт точно, также

Интуиция на бытовом уровне характеризуется как чутье, проницательность, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-нибудь. В психологии интуиция рассматривается как особый вид знания, как специфическая способность, как механизм творческой деятельности.

интуиция  непосредственное, без обоснования доказательствами постижение, усмотрение истины.

0

25

у меня это тоже есть.
но мне это совсем не мешает.

0

26

Я думаю что судьба и интуиция взаимосвязаны.  верю и в то и в другое.
Интуиция помогает выбирать и совершать поступки которые приведут к событиям уготованным судьбой.
Например судьбой вам предназначена встреча с человеком, интуитивно вы совершаете поступки ведущие к вашему появлению в том месте где вы встретитесь.
Примерно так я себе все представляю. Интуиция дает нам шанс выбирать как правильно поступить в том или ином случае, для достижения каких либо судьбоносных событий жизни.
Надеюсь не слишком запутанно написала :-)
Не думаю что стоит боятся интуиции, лучше к ней прислушиваться. Не может же чтоб человек сам себе плохого насоветовал :-)

0

27

я поняла все что ты хотела сказать:)

0

28

Тогда  ,это к чему отнести!
Снится сон что мы попадаем в аврию
на утро мы едим ,а у меня мысли надоело все ,не хочу жить.
А потом в момент сталкновения с камазом .Я ловлю себя на мысли нет не сейчас .
машина в дрыбоган у нас не одного перелома ссадины только.
Но всю в точносте как в моем сне !
тоже место таже песня !
Мне снилось как папа умрет!
так и вышло !
Когда маленькая была !
мама расказывала что если она меня хотела поругать .
то я ее останавливала и в слово в слово говорила ей что она хотела мне сказать.
Из всего я сделала вывод .
Что мне нельзя думать о плохом ,
оно магнитом притягивается .
Я стала бояться то очем иногда думаю.
И если я не справляюсь с эмоциями .
я стараюсь опередить и пердупредить человека,
что сегодня нужно так не делать.
Как с этим бороться !

0

29

ниче се не зря  говорят  что человек становится тем кем он думает)

0

30

ниче се не зря  говорят  что человек становится тем кем он думает)
Это как понять.?

0

31

Как то бежала по дороге в спортзал...и повернувшись увидела бабушку с внуком, она ему что то объясняла...потом я поймала себя на мысли...что мои мысли не мои и дома рядом на мои не похожи...у меня промелькнуло в голове ощущение, что я опаздываю на встречу (а не на тренировку) я увидела себя в юбке, а не в спорт штанах, у меня была сумка и из нее торчали бумаги, а не спорт одежда....и спорткомплекса на месте не было, а был пустырь.....И это буквально несколько секунд, потом мне надо было сворачивать по тропинке налево, а той девушке, на месте которой я оказалась-направо...И свернув в спортзал, я оглянулась...не было ни бабушки с внуком...не было никого!!!В тот момент я остановилась и как будто было все еще ощущение что я тороплюсь и не успеваю на встречу....и ощущение важности этой встречи осталось...но секунды спустя я вернулась в свою колею, и пошла на тренировку...так же торопясь))Получается я оказалась на месте другого человека, поймала его мысли, увидела окружающий ее мир...почувствовала волнение...Получается...совпадение: мы обе опаздывали...

0

32

Вредина это в смысле как мы себя запрограммируем то есть надо представить то что ты хочешь как будто у тебя это уже есть ты этого добилась так оно и будет...усе пучком...эт мне как то совет дали)

0

33

Верю и в то, и другое.
Но считаю, что судьба- это вообщем не конкретно то каждый наш  шаг в этой жизни, а просто направление нашего бытия,и своими поступками мы можем ее изменять.

0

34

Все что могу сказать, и ответ будет исчерпывающий: меня интуиция еще ни разу не подводила и я безоговорочно ей верю.

0

35

у меня тоже интуиция хорошо развита и никогда меня не подводит..и в судьбу также верю..

0

Похожие темы


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Магия и Волшебство, Гороскопы » А вы верите в судьбу или интуицию??