Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Сила плюс слабость чему равно?


Сила плюс слабость чему равно?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Звук написал(а):

Или и понимания не существует?)

Понимающие люди большая редкость!

Звук написал(а):

Просто вечером посидеть в кафешке с другом и выпить по бокалу пива или коктейля, кофе - и слова часто не играют роли.

Это не решает проблемы. после кафешки человек все равно остается один на один со воими трудностями.

Звук написал(а):

Иногда даже просто открытая улыбка может помочь.

Так я ж непротив того,чтоб помочь кому-то. Сама всегда бросаюсь на помощь именно,потому что знаю что это такое- одиночество.Но помощь моя не для слабаков и нытиков, для них только холодное презрение.
Часто помогаю, даже если не просят, но знаю почему не просят, сама такая же, гордая.

Звук написал(а):

А были ли у вас настоящие друзья?

У меня есть человек,который мне поможет в любой ситуации,мы дружим почти 20 лет!

Звук написал(а):

Почему он это сделал?

Чтоб мы сейчас с Вами об этом беседовали!

0

82

Красотка написал(а):

Это не решает проблемы. после кафешки человек все равно остается один на один со воими трудностями.

Позволю себе не согласиться. А тем более если чашка кофе была выпита как раз с понимающим человекам.
Проблему это может быть и не решит но решимость и дух человека укрепит (как бы пафосно это не звучало) а нам как раз чаще всего не хватает решимости.

Красотка написал(а):

Так я ж непротив того,чтоб помочь кому-то. Сама всегда бросаюсь на помощь именно,потому что знаю что это такое- одиночество.Но помощь моя не для слабаков и нытиков, для них только холодное презрение.

Странно. А сильные в вашей помощи не нуждаются (как и вы не нуждаетесь в чужой помощи) тогда кому же вы помогаете? Получается- никому.

Красотка написал(а):
Звук написал(а):

Почему он это сделал?

Чтоб мы сейчас с Вами об этом беседовали!

Думаете?.)

0

83

Звук написал(а):

но решимость и дух человека укрепит

Только в том случае,если эти качества в человеке есть!
Согласны?

Звук написал(а):

Думаете?.)

Я не говорю не подумавши))
Вы уж простите мне мое любопытство, но все-таки позволю себе задать Вам вопросик)
С какой целью Вы так тщательно во мне роетесь?))
Я не против, пока Вы не глубоко капнули, мне просто интересно стало столь пристальное внимание к моей скромной персоне!

Отредактировано Красотка (2008-04-16 11:11:30)

0

84

Красотка написал(а):

Только в том случае,если эти качества в человеке есть!Согласны?

Хм, ен согласен конечно. Вы хотите сказать что есть люди без силы духа и решимости? Тогда они умерли бы в первый же день - банально не решились бы сделать вдох или шаг.

Красотка написал(а):

Вы уж простите мне мое любопытство, но все-таки позволю себе задать Вам вопросик)С какой целью Вы так тщательно во мне роетесь?))Я не против, пока Вы не глубоко капнули, мне просто интересно стало столь пристальное внимание к моей скромной персоне!

Я вовсе не роюсь в вас.) Я скорее как зеркало. (а "рыться в человеке" еще и плохо звучит) Вы общаетесь со мной и я общаюсь с вами. Вот и все. Куда я веду своими рассуждениями - вот это другой вопрос. А ответ в том, что я думаю, вы не такая, какой хотели бы казаться, ошибочно считая что это будет выглядеть как слабость. Говорите - я жесткая и презираете слабость и при этом внутри прячется мягкость, и не такая обманчивая как у панеры а настоящая. (да что там говорить - у вас есть ребенок, и вы его любите, одно это опровергает вашу непрьязнь к слабости). Настоящая сила не в умении ответить на удар ударом а в умении не довести дело до удара, сдержаться и словом заставить опонета задуматься над своими поступками. Мы ведь многое делаем не задумываясь, а если подумать и не полагаться лишь на инстинкты? Все начитает выглядет по другому.

0

85

Звук написал(а):

Вы хотите сказать что есть люди без силы духа и решимости?

Таких людей миллионы!

Звук написал(а):

Тогда они умерли бы в первый же день - банально не решились бы сделать вдох или шаг.

Вдыхать заставляет природа,особенно в первый день!
Но вот шагать еще не умеет человек в этот день)))Эт Вы,загнули))))

Звук написал(а):

Мы ведь многое делаем не задумываясь, а если подумать и не полагаться лишь на инстинкты? Все начитает выглядет по другому.

Голубчик я выросла из импульсивного возраста,давно))) Кстати, а сколько Вам лет?
Но мы слишком увлеклись мной))))
Может все же вернемся в тему?

0

86

Красотка написал(а):

Голубчик я выросла из импульсивного возраста,давно))) Кстати, а сколько Вам лет?

У меня вообще его не было (импульсивного возраста). А возраст, хм, я встречал детей которые были старше меня и взрослых, которым никогда не вырости из 15-летнего возраста. Биологичесекий возраст - вещь такая ненадежная.
Я старше своего тела к сожалению.

Красотка написал(а):

Но мы слишком увлеклись мной))))Может все же вернемся в тему?

Боюсь по теме я уже высказался и добавить мне будет нечего. Но если вы начнеет новую тему (к примеру - "Взгляд на жизнь"...)

А по поводу, глубоко копать - никто не сможет сделать вам болнее чем вы сами.

0

87

Звук написал(а):

Биологичесекий возраст - вещь такая ненадежная. Я старше своего тела к сожалению.

Вы среагировали,как кисейная барышня, на этот мой вопрос, не ожидала!

Звук написал(а):

Но если вы начнеет новую тему (к примеру - "Взгляд на жизнь"...)

Мой взгляд давно понятен, ну Вам по крайней мере,точно)))
Однако завести темку Вы можете и сами,с удовольствием зайду на огонек)

Отредактировано Красотка (2008-04-16 22:03:21)

0

88

Красотка написал(а):

Вы среагировали,как кисейная барышня, на этот мой вопрос, не ожидала!

Гм, думаете это стеснение? Тут вы сделали неверный вывод.

Красотка написал(а):

Однако завести темку Вы можете и сами

Не думаю что это будет удачное решение.

Еще раз сорри за оффтоп.

0

89

Звук написал(а):

Гм, думаете это стеснение? Тут вы сделали неверный вывод.

Уверена и вывод я сделала правильный!
Вы странный юноша, но признаюсь интересный)
Я на возрасте заострилась, потому что рассуждаете Вы здраво достаточно, вот и стало интересно)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Сила плюс слабость чему равно?