Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перекресток

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Целую неделю не брился - сегодня долго смотрел в зеркало и подумалось: так вот ты какой - Гарри снежный человек!  :)

0

42

Kеy.. Вот наблюдаю за тобой, наблюдаю, но так и не могу тебя понять. Не считаю себя дурой, но не могу уловить твоих мыслей. Ты где-то там, в сумерках. Побудь с нами, ты ведь не всегда так общаешься с людьми.:-) я уверена. Или просто общаться это не твой конек? Рассказал бы как живешь, чем дышишь. Чего бы хотел от жизни. Так, по простому, и более нам, ну или мне, понятным языком. А? Плиз.:)

0

43

Бум, а может так все же лучше?  :)  Мало ли что на свет вылезет  :)
Просто общаться, не знаю, поищу :) Скажи кому нибудь из тех, кто меня знает, что общение не мой конек - сильно удивятся, но при этом все же скажут, что что-то в вопросе есть. Что то есть.

Открою на днях небольшие зарисовки в этой теме "Мир моими глазами" - может будет интересно посмотреть так как вижу я.

0

44

Давай давай.:) я буду ждать.:)
я не говорю что общение не твой конек, то что ты общительный человек, это видно и понятно. Просто ты где-то в сумерках.:) выходи к нам, простым людям

0

45

Представила мультяшную картинку :-) и не бритое это личико.:) мне стало смешно.:)

0

46

Был еще и обросший, но недавно постригся :)
Ну да, не люблю бриться, не люблю! :)

Отредактировано Key (2007-07-09 00:49:36)

0

47

Немного моря

0

48

"Однажды с горечью,
Но все же понимаешь,
Что сердце - это тоже потроха"
:)

0

49

Key написал(а):

Немного моря

Это Геленджик? Или кусок Гагр из Абхазии?

0

50

Это п.Лазаревское - центральный причал, рання весна этого года.
Море...

0

51

Летом на море хорошо, но весна и осень... эти времена года на побережье чувствуются совершенно особенно.

0

52

Люди, поздравьте меня - послезавтра я на неделю сваливаю в отпуск на море!!! Уррраааа!!! :)  :)  :)

0

53

море это классно поздравляю

0

54

А что такое - "жизнь в кавычках"?

0

55

А что такое "жизнь в ковычках"? Наверное, жизнь, которую нельзя назвать жизнью, а просто существованием.

0

56

Key написал(а):

А что такое - "жизнь в кавычках"?

Не знаю, эта фраза пришла сегодня в голову, когда сел за клавиатуру.Как безграничен мир. И как много вокруг нас живет людей, самых разных. Возможностей, явлений, событий. А мы чаще всего живем внутри своей головы.

"Этот череп - тюрьма для бродяги-ума.
Из углов насмехается пыльная тьма:
"Глянь в окно, неудачник, возьмись за решетку! -
не тебе суждена бытия кутерьма!.."
***

Как часто мы видим мир, а не просто смотрим на него, как в окно едущего трамвая? "Что-то теряем, что-то находим..."
Бред. Просто это на меня так наверно полночь влияет.

0

57

Долго пытался найти не бритую аватару поприличнее, ненашел :)
Плюнул и решил просто чаще бриться, чтобы соответсвовать :)

0

58

Стругацкие, Олди, Желязны, Лукьяненко, Никитин, Кинг, Лондон, Акутагава, Хемингуэй, ЖКК:), и конечно мифы др.Греции. А еще я когда-то очень любил сказки. :)

0

59

Key
Аватара классная. Бриты- не бритый ты на фото, да и в жизни - какая разница? Не парься! Главное ведь совершенно в другом.

0

60

Ага, в другом. А жаль. Так было бы проще...

0