Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок


Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

да деситьно.. кто мешает буротине сделать 3 дуплышка?))) и брать его как шар для боулинга, насаживая  на пальцы....... ыыххыхы))))

0

22

саботаж написал(а):

неуж действительно многие считают что от пола партнера многое зависит? или я не права думая что исключительно от качеств в сексуальном плане? черт его бывают и девчонки ведь ни в красную армию и парни прям подарки)

Ничего не зависит от пола партнера, соглашусь, что все зависит от техничности в сексе !

0

23

а мне то кажецца что все зависит не скока от техники, а скока от умения понять что нужно и как нужно именно Вашей партнерше. ведь согласитесь не все йогурты одинакого полезны и не все любят одно и тоже и одним и тем же методом.

0

24

DevilishDyke написал(а):

а мне то кажецца что все зависит не скока от техники, а скока от умения понять что нужно и как нужно именно Вашей партнерше.

Но ведь это могут понимать не только лесбиянки,но и мужчины тоже!
Так что утверждения о том у кого круче оргазм звучит довольно сомнительно!

0

25

Красотка написал(а):

Но ведь это могут понимать не только лесбиянки,но и мужчины тоже!
Так что утверждения о том у кого круче оргазм звучит довольно сомнительно!

почему по статистика утверждает обратное. и большинство проблем с достижением оргазма именно у натуралок.
я не беру в расчет то мизерное количество мужчин, которые думают не просто о том чтобы получить свое, но и чтобы доставить удовольствие женщине. я говорю про большинство.
тут ведь тонкости есть свои например с тем что вагинальный оргазм не всем доступен, особенно если половая жизнь началась сравнительно недавно. а мужчине для достижения того же оргазма ниче кроме одного места стимулировать не надо.
да блин ваще вопрос достаточно серьезный если углубицца. уГлуБимСя? ыххыхы

0

26

DevilishDyke написал(а):

почему по статистика утверждает обратное. и большинство проблем с достижением оргазма именно у натуралок.

Ну может взяли и опросили фригидных дамочек и состряпали отчетец))
Я не очень доверю статистике!

DevilishDyke написал(а):

тут ведь тонкости есть свои например с тем что вагинальный оргазм не всем доступен

Так он может быть недоступен и лесбиянкам, разве нет?

DevilishDyke написал(а):

да блин ваще вопрос достаточно серьезный если углубицца. уГлуБимСя?

Конечно углубимся))) Чем глубже ,тем лучше )

0

27

Вот если бы мы во время близости были честны и откровенны, говорили партнеру, что нам нравиться, а что нет... всем было бы намного проще и удовольствие было бы больше...)))вы же не думаете, что они телепаты и сами должны знать, что нам надо и как...)И вообще большенство женщин имитируют оргазм это тоже не оч...)
Иногда мы сами создаем себе трудности в отношениях, а обвиняем других...

0

28

Total написал(а):

Иногда мы сами создаем себе трудности в отношениях, а обвиняем других...

Распространенная ошибка у многх пар. Проще недоговорить, чем сказать в отрытую о проблеме, в частности в сексе!

0

29

Красотка написал(а):

Распространенная ошибка у многх пар.

Да у большой половины этого мира...

Красотка написал(а):

Проще недоговорить, чем сказать в отрытую о проблеме, в частности в сексе!

Это стеснение или какие-то комплексы...

0

30

Total написал(а):

Это стеснение или какие-то комплексы...

Подумалось сейчас,что наши партнеры откровенны с нами в сексе ровно настолько,насколько откровенны мы с ними!
Как Вам версия?

0

31

Красотка написал(а):

наши партнеры откровенны с нами в сексе ровно настолько,насколько откровенны мы с ними!

Я полностью с этим согласна

0

32

Девочки, опытные, посоветуйте, пожалуйста.
У меня были девушки, но все как-то просто приятно, хорошо, эмоционально. Но, я думаю, до оргазма я так никого и не доводила, да и меня тоже.
Сейчас у меня новая девочка, у нее не было контактов ни с парнями, ни с девушками. Думаю, она ждет от меня чего-то сильного, яркого...
У меня были девушки, она думает, я опытная... А я так-сяк, ничего толком и не умею.
Милые девушки, прошу вас, дайте мне советы, как правильно заниматься с любовью с девушками, чтобы было приятно... Мне важны все мелочи, даже самые интимные, прошу, спросить не у кого, а так хочется доставить удовольствие... Пишите мне в личку, на форум, буду с нетерпением ждать.

0

33

Всё равно женщина более нежная,и чувствительная ,с ней приятнее,мужчина не способен так чувствовать тебя как тебя чувствует девушка.И каким бы опытным  он не был. Не каждый  примет твои желания и откровенности ,а с девушкой намного легче ,потому что в основном повтарюсь мы по сути своей более чуткие,чувственные  создания.

0

34

ЮлияЯ
вам очень сложно что-то конкретное посоветовать
потому что все мы разные ,кто-то любит одно кто-то другое.
тут просто нужно быть более ласковой и нежной.
думаю что вам нужно не стесняться и спрашивать у вашей девушки
как ей приятно и как она хочет.

0

35

Я конечно согласна с тем,что интим с девушкой намного отличаеться от интима с муж.,но многое зависит от девушки,надо правельно направить партнера...и если он не тормоз он правельно все сделает...)Главное не молчать и не думать.что он сам должен все знать...это не так!

0

36

тогда они в основном все тормаза.остальных единицы

0

37

Вредина написал(а):

тогда они в основном все тормаза.остальных единицы

большой опыт? откуда знаешь?

0

38

Общаюсь много,рассказывают!

0

39

интересно,а почему большенство женщин имитируют оргазм...?

Отредактировано Total (2008-07-28 11:10:32)

0

40

ох вот это уже отдельная тема.
знаю точно .
это ко мне ну не как не относится
а вот почему другие это так делают интересно !
может они так не хотят обидить портнера ,
но в тоже время я думаю что этим делают еще хуже .
если будут более открыты не будет иметации,
они быстрее придут к взаимным оргазмам .а не к симуляции.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок