Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок


Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Лесбиянки достигают гораздо более яркого и частого оргазма, чем натуралки, выяснили ученые. Гетеросексуальные женщины жалуются на неспособность своих мужей и партнеров доставить им удовольствие в сексе. В опубликованном недавно отчете австралийских медиков сказано, что подобные проблемы гораздо реже возникают у лесбиянок. Об этом сообщает Гей.ру.

Согласно проведенному здесь опросу, менее 69 процентов женщин достигают оргазма, занимаясь сексом с мужчинами. В то же время 76 процентов опрошенных лесбиянок и бисексуалок, живущих с женщинами, удовлетворены своей сексуальной жизнью и регулярно испытывают оргазмы.

В ходе исследования ученые опросили 19 тысяч человек, как женщин, так и мужчин. Многие гетеросексуалки жаловались на мужской эгоизм, говоря, что в сексе мужчины думают исключительно о себе, о том, как получить максимальное удовольствие от полового акта, редко стремясь доставить такое же удовольствие партнерше. Женщины с низким от природы уровнем сексуальности зачастую вообще не знают, что такое оргазм. В то же время на отсутствие оргазма пожаловались лишь 5,2 процента мужчин.

Большинство женщин рассказали, что максимального возбуждения достигали не в результате пенетрации, а после мануальных и оральных ласк. Как известно, руки и язык - главное сексуальное орудие лесбиянок, поэтому у женщины гораздо больше шансов достичь оргазма в сексе с другой женщиной, нежели с мужчиной, который редко пускает их в ход.

http://www.spravda.ru

0

2

Ангел написал(а):

в сексе мужчины думают исключительно о себе

Не все... и это факт

Ангел написал(а):

вообще не знают, что такое оргазм

Блин, жаль, но тоже факт...Что-то там испытывают...(не знаю, будет ли уместна здесь такая откровенность, но проживя с М довольно долго(и если учесть, что М у меня был не один...), я тоже не знаю, что такое вагинальный (или как его там) оргазм...)

Ангел написал(а):

после мануальных и оральных ласк

Точняк! Так и есть!
Хотела продолжить, но что-то меня понесло...посмотрю, как тема разовьется...

0

3

как говрицца есть три вида лжи : ложь, гнусная ложь и статистика. ))))

0

4

А меня вообще иногда шокирует статистика фригидных женщин... Ну вот если это физиологические какието проблемы - то куда ни шло соглашусь, а если здоровая, хорошенькая женщина пользующаяся спросом не получает удовольствия от секса... Тоды на кой оно надо???
Либо мужчинки все таки в больщинстве своем фууу... Не могут или не умеют доставить удовольствие любимым.

Ангел написал(а):

Как известно, руки и язык - главное сексуальное орудие лесбиянок, поэтому у женщины гораздо больше шансов достичь оргазма в сексе с другой женщиной

А вот с этим соглашусь полностью.. Не все мужчинки так умеют, наверно отсюда таки и опять неудовлетворенность натуралок.

0

5

Hard написал(а):

проживя с М довольно долго(и если учесть, что М у меня был не один...), я тоже не знаю, что такое вагинальный (или как его там) оргазм...)

Во-во, и я тоже не знаю! Хотя прожила полтора года с мужчиной! Уже задумывалась, не больна ли я! ;)

0

6

П4ёл написал(а):

Во-во, и я тоже не знаю! Хотя прожила полтора года с мужчиной! Уже задумывалась, не больна ли я!

а с Ж вы все-таки узнали что это такое?)

0

7

DevilishDyke написал(а):

а с Ж вы все-таки узнали что это такое?)

Это для меня очень откровенный вопрос, но раз уж спросили, то отвечу! Со своей любимой у нас ещё не было секса, так как мы живём в разных странах, но я уверена на 99,9%, что я получу от неё неописуемый оргазм! Даже мысли об этом приводят меня в безумное возбуждение, а когда она приедет, то представляю, что я испытаю... (извиняюсь за самоуверенность? ;) , просто всегда верю в лучшее! :) )

0

8

Я так думаю что вагинальный оргазм достигается стимулированием точки G. А так как по статистики :-) не все мужчины знают о ней и тем более о ее местонахождении - и есть результат того что гетеросексуальные женщины испытывают чаще клиторальный оргазм, что опять таки удается не с каждым мужчиной в постели.

0

9

оргазм круче, продолжительнее и многократней.

0

10

Луна написал(а):

оргазм круче, продолжительнее и многократней.

Выражение емкое, всеохватывающее и многопоясняющее)))

0

11

Луна написал(а):

оргазм круче, продолжительнее и многократней

интересно как это качественно сравнить? расспросы не помогут и даже самые красочные описания.
но вот насчет многократнее это да, потому что пальцы то всегда ..кхе кхем стоЯт))) ыххы подсадить тока и не отпускать) ыыы

0

12

а возник вот вопрос к тем кто из рядов чистой темы изгнан с позором)гг неуж действительно многие считают что от пола партнера многое зависит? или я не права думая что исключительно от качеств в сексуальном плане? черт его бывают и девчонки ведь ни в красную армию и парни прям подарки)

0

13

саботаж, ну исессно знаем и таких которых можно хоть всю ночь и не одного оргазма. хоть так хоть эдак, все равно ничегошеньки.

0

14

саботаж написал(а):

или я не права думая что исключительно от качеств в сексуальном плане?

Голубушка неужели ты можешь отказаться от классного секса со своей СКВО, в пользу техничного Чингачгука???))))))

0

15

DevilishDyke написал(а):

хоть так хоть эдак, все равно ничегошеньки.

воттт в этом случае я наверн предпочту все ж ес не Чингачгука то на край Виннету своей СКВО) канеш если откинуть эмоции и тока секс сторону брать) а ес с эмоциями любовью и ты ды то естестна буду стараться из бревна хотя б буратину сделать)гг

0

16

саботаж написал(а):

а ес с эмоциями любовью и ты ды то естестна буду стараться из бревна хотя б буратину сделать)

Потом расскажешь , как у Буратин с оргазами дела обстоят)))))))))))))) Очень интересно стало вдруг))))))))))

0

17

Красотка написал(а):

Потом расскажешь , как у Буратин с оргазами дела обстоят)

мне пофигу как там буратинам главное чтоб мне с буратиной на градус выше чем с бревном было))гг смеюсь)

0

18

Опасайся заноз)))))))))))))))

0

19

Красотка написал(а):

Опасайся заноз)))))))))))))))

дык надо потереть наждаком мелким.. тщательно потереть.. везде.. каждую выпуклость, кажый сучек.. дуплышко отполировать.. хотя это буратино же ж, откуда у него дупло то) ыхыхыхы

0

20

DevilishDyke написал(а):

дуплышко отполировать.. хотя это буратино же ж, откуда у него дупло то)

Так все в руках мастера))))
Он этих дуплышек может проковырять уйму))))
Разных диаметров при чем)))) Для остроты ощущений)))
И тогда оргазм будет точно круче,чем у гетеросексуалок)))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Оргазм у лесбиянок круче, чем у гетеросексуалок