Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » "понаехали тут!"


"понаехали тут!"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

ну да в принципе всех русских и представляют алкашней в ушанках)а мне все равно горло дерет и жалко людей которые к нам пришли не от хорошей жизни, а тут их в большинстве лицом к стене и руки за голову. а потом возмущаемся еще что к нам как-то не так относятся как нам хотелось бы

0

22

саботаж
а кто тебе сказал что они
там плохо живут?

могу привести не один пример того
что все у них там в шоколаде.

и семья большие обутые и одетые и по машине
почти у каждого и дома совсем не маленькие.
это я говорю к тому что они совсем не бедные и
несчастные какими хотят тут казаться.
вот у меня работают семья узбеков.
3 сыновей грузчиком и мама с дочкой уборщицы.
они тут снимают дом без воды и туалета.
все на улице. и конечно их жалко.
но только они так живут не потому что им денег
не платят а потому что они на всем экономят и даже на себе
а получают они каждый как я зарплата ни чем почти не отличается.
только вот я одна а их семья.

экономят они на себе тут чтоб там у них все было они работают
тут потому что что им платят у нас за один месяц они там за пол года
даже не получают. там они у себя на родине богатые люди.
с машинами и домами с огородами и д.т
им всегда есть что покушать лепешки орехи хурма дальше перечислять?
не было у них там и дня чтоб на столе у них не было лепешек.
они пекут их сами и не по одной штуки.

сдесь они только по своей воли и не от плохой жизни.

0

23

polyana1983
ну не сказала бы. оч много переезжают именно потому что там им места нет. Как в Аюхазии к примеру. Хотя не все ли равно какие причины у человека и уровень жизни там. Просто хочет большего и реализует доступными способами. Не преступление же

0

24

А никто не помнит момент распада ссср когда из союзных республик погнали русских?
Целые семьи давно и хорошо обосновавшиеся в тех же грузиях, абхазиях, узбекистанах, казахстанах, татарии? Снимали с должностей увольняли с работы, били на улицах. Потому что хотели быть сами по себе, хозяевами своей республики! А потом когда стало плохо поехали в россию за помощью, мол ах вы нас бросили а теперь должны нам помочь...

0

25

это политика государства, корявая до ж., ошибочная, так я и вобще не об этом. Много чего было так за историю то. Я как то больше о том кричу чего ж мы такие злые в массе то. И почему-то избирательно толерантные

0

26

А потому и злые: что не нами придумано и давно все сложено, будь это политика или история...
Каждому свое место и каждому свой дом со своими правилами и законами.
А еще у этих народов-гостящих плохая привычка есть на шею садится и права качать. Приняли несколько семей беженцев так нате вам еще полгорода.
А попробуй Ты поехать к ним сейчас. С вокзала начнут тыкать пальцем русские приехали, и никто не подумает что у тебя сосед их земляк и Ты хорошо к нему относишься. Так что не мы только грешны в таком обращении к другим национальностям.

0

27

саботаж
у всех разное мнение на это.
пусть мы злые но мы не черти.
мы не выходим на улицу и не грабим их
мы не насилуем их женщин
просто к ним  с опаской относимся .
вот и все.

0

28

хех да не о том я кричу то. оно конечно вы правы, я и не спорю, и на голову с ногами садятся, и к нашим относятся хамски иногда, и разного дерьма хватает. я эгоистична по краю, меня волнует только то, что внутри меня ну и рядом существующих. пусть другая сторона себя ведет как ведет, это другая проблема. как это мы сами такие все замечательные внутри себя допускаем такое отношение. почему нацменов по нацпризнаку объединяем. справедливо возмущаемся ведь когда общество наш неформат приравнивает к изврату, всех под один горшок. а разницы то по большому счету нет

0

29

саботаж горячо как Вы пишите, возможно Вы лично не один раз сталкивались с репликой "понаехали!" в Ваш адрес? от того так кипит?

0

30

девочки без ссор!!!!!!!!!!

0

31

Рысь
неееет. ко мне как то неприменимо пока вроде) и вобще меня оч редко обижают походя чужие незнакомые люди) амплуа у меня такое улыбка вечная и грусть в глазах)))просто не притягиваю) а задевает да задевает.  как и много чего вокруг. да как и всех наверное

0

32

кто еще хочет высказаться?

0

33

polyana1983
закрывай надоело спорить)

0

34

саботаж
закрывать не буду
может еще кто напишет.

0

35

новенькие придут. выскажут мнение.
закрывать темы вообще не надо))) разве что явно себя исчерпала. сдесь же нет

0

36

призрак
я полностью согласна с тобой:)

0

37

Здравствуйте!
Выскажусь пожалуй на эту тему)
Я живу около метро Тимирязевская, у нас там рынок оптовый!
Знаете мне туда ходить очень неприятно, потому что люди с Кавказа ведут себя не то,что по-хамски, я бы сказала ,что развязно до такой степени, что создается ощущение , будто я в своем родном городе в гостях!!!  Очень эта ситуация меня раздражает!!!!
и то,что они понаехали я целиком и полностью согласна с массой народа!!!
А еще очень сильно сейчас снизился уровень обслуживания в магазинах именно , потому что берут дешевую рабочую силу с переферии!!!
И вот приходишь в магазин, приносишь деньги,чтоб им зарплату было чем выдавать, а они стоят как солдаты и слова из них не вытянешь,а уж ежели они говорят,то и покупать ничего не хочется!!!
Вот так я думаю обстоят дела!

0

38

Красотка написал(а):

рабочую силу с переферии!!!

вот в этом месте поподробней. Что вы считаете периферией?

0

39

призрак , я имела ввиду ближнее зарубежье и конечно же Кавказ!

0

40

мы тут с любимой в маршрутку
сели и просто офигели.
из всей маршрутки 5 человек
русских было а остальные люди не
русские.
ощущение не ожущаемое .
вели себя просто по свински орали на всю
глотку грызли семечки и плевали их на пол.
и потом вопрос" за что их уважать то ?"

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » "понаехали тут!"