Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » портрет лесбиянки нарисованный обществом.


портрет лесбиянки нарисованный обществом.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Пластилин написал(а):

просто у натуралов на удивление примитивное мышление)))

Ну вы уж всех под одну гребенку не метите)))
Есть же адекватные люди в обществе, их мало, но они есть!

0

22

Красотка, это просто использование их же оружия.
Дураков на свете много,  никто не спорит. Просто натуралов больше чем нас, и у многих нет своего мнения.

0

23

Пластилин написал(а):

Просто натуралов больше чем нас

Половина из них не определившиеся гомосексуалисты, потому и нападают так агрессивно!

0

24

с чего вы взяли вдруг что натуралов больше?)) в этом мире всего поровну)))

0

25

саботаж написал(а):

в этом мире всего поровну)))

Но женщин больше)

0

26

Красотка
не знаю не считала)

да с каждым годом меньше натуралов становится, детки растут и их не удержат пуританские взгляды родителей) скоро я вас спрошу есть ли вобще натуралы? и вы мне с гордостью ответите есть и покажете деда Ваню грозящего клюкой извращенцам)))

0

27

саботаж написал(а):

не знаю не считала)

Их статистики считают))))

саботаж написал(а):

да с каждым годом меньше натуралов становится, детки растут и их не удержат пуританские взгляды родителей)

А то и наоборот получается, вообще отторжение и/близости, как таковой!
Бедная ,бедная малышка АФГО тому пример!

0

28

ОФФ

саботаж написал(а):

кажется задела чем то мадам с проблемами))

Она предложила мне есть стоя на голове! Я таких вещей не прощаю))))))))))))))))))))
Я больше не могу,саботаж хватит,слезы уже от смеха))))))))))

0

29

да на самом деле нас год от года только
больше ,куда не посмотришь везде тема
и меня это радует

0

30

Murcha написал(а):

Так весело было почитать, если честно то такая классификация прямо и кричит между строк 'Женщины бедные и несчастные - обратитесь за помощью к нам и мы вас спасем!'

Во, Во, точно мУжЫгИ писали сеи "портреты"! Вот мне интересно, что бы они написали о леях, и темболее интересно о мужчинах би! ^^ ! Но что ржачно, то ржачно!!! Блин насколько же люди тупы и ограничине, что не понимают, что сюда лезть НЕ НАДО! Один фиг они ничего не поймут, а не понимаешь, зачем лезишь? %-)

Отредактировано Jay (2008-10-23 12:48:22)

0

31

Заря написал(а):

ScRaTcHeS написал(а):некрасивые, наделенные физическими недостатками женщины, которые в силу этих причин не могут поддерживать отношения с мужчинами (им не повезло, но подразумевается, что они очень хотят)А почему эти же причины не являются препятствием в отношении с женщинами? Или предполагается, что женщины менее... брезгливы? Или более жалостливы?

Может просто женщины не смотрят столько на внешность, сколько на внутренний мир?

0

32

Ой, всё слилося))) Извиняюсь...

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » портрет лесбиянки нарисованный обществом.