Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Бытовые проблемы в гомосексуальной семье


Бытовые проблемы в гомосексуальной семье

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

мелкая написал(а):

я просто в силу своего роста и веса не могу делать что-то тяжелое

о боже.. мне представился человек ростом с табуретку и весом с 5-литровую бутылку. неужели у меня такая жуткая фантазия или все так плачевно? а что тяжелое то такое в бытовухе есть, чтоб рост и вес мешал?

+1

42

Да,до смешного доходит,ну там мебель отодвинуть какую-нибудь.мне вот её просто с места не сдвинуть.ну а что плохого в том,что она мне помогает?!мне не мешает и приятно :)

0

43

мелкая написал(а):

Да,до смешного доходит,ну там мебель отодвинуть какую-нибудь.мне вот её просто с места не сдвинуть.ну а что плохого в том,что она мне помогает?!мне не мешает и приятно

да это чудно, что половина сильная и большая и помогает двигать мебель) а мне вот известны маленькие женсчины, которые только на вид маленькие и хрупкие, а физическая сила огого) хорошо еще б чтобы сила половинки была и в духе и характере, а не только в физиологии, а то разозлиться и взмахом ее руки ты улетишь из окна)

0

44

у меня Любимая значительно больше меня, не только физически, но добротой сердца…всегда придет на помощь не только мне, но и окружающим….

0

45

мелкая написал(а):

Да,до смешного доходит,ну там мебель отодвинуть какую-нибудь.мне вот её просто с места не сдвинуть.

Частые перестановки говорят о предпосылках к шизофрении.....кхм....опять из меня врач полез))))

0

46

Красотка написал(а):

.опять из меня врач полез))))

врач? а ну ка пошли со мной в кабинет, вылечишь меня пока врач не ушел)

0

47

:) да,не,не перестановка. :) а так просто убраться в труднодоступных местах. :) и...задвинуть обратно. :)

0

48

DevilishDyke. )))) Думаю,что до этого не дойдет. :)

0

49

мелкая написал(а):

Думаю,что до этого не дойдет.

дайте только повод...)

0

50

А мы в последнее время постоянно выясняли отношения по бытовым мелочам-не кто делает,а как лучше сделать.Хотя возможно это уже зависело от возраста и накопившимся непониманием друг друга.

0

51

Да... Еще опыта в совместной жизни с любимой нет... Теперь буду знать с чем люди сталкиваются, чего избегать... Спасибки за полезную информацию :)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Бытовые проблемы в гомосексуальной семье