Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Бытовые проблемы в гомосексуальной семье


Бытовые проблемы в гомосексуальной семье

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

polyana1983
Именно, не надо заострять внимание на мелочах, тем более, в быту, это губительно для отношений.. Она не сделала, сама сделай
во всём должна быть взаимность, понимание чувствование друг-друга - тогда никакой быт и годы не страшны :)

0

22

Рысь
золотые слова!
главное ,чтоб их
понимали!

0

23

надо добиваться, чтоб понимали, а то и на шею могут сесть всякие непонятливые, избалованные личности

0

24

Рысь
а вот на шею это уже не гуд!

0

25

с шеи можно и скинуть, только это не про любимых, им всё позволяешь, дело в половинках, чтобы сами все понимали или слушали что ты им говоришь и решать всё сообща. от тогда идилия

0

26

главное уважение к друг другу!
и тогда люди будут счастливы!

и надо учиться слушать
не только себя!

0

27

Она убирается , я готовлю. Ничего не распределяли специально, само как то так вышло.

polyana1983 написал(а):

главное уважение к друг другу!
и тогда люди будут счастливы!

Золотая истина!

0

28

Fox написал(а):

Она убирается , я готовлю. Ничего не распределяли специально, само как то так вышло.

Это хорошо, так и должно быть - без "обязанностей", само-по себе :)
Рада за Вас, удачи!

0

29

Рысь написал(а):

спасибо! 
Желаю вам любви и крепкой семьи!

0

30

у нас тоже распредиление
обязаностей как то само собой получается.

0

31

в нашей семье нет бытовых проблем.Мы все делаем вместе,сообща..Глупо ругаться из-за того кто помоет посуду,приготовит и т.д..Да и в нашем современном мире практически  все делает техника..

0

32

Ленка написал(а):

в нашей семье нет бытовых проблем.Мы все делаем вместе,сообща..Глупо ругаться из-за того кто помоет посуду,приготовит и т.д..Да и в нашем современном мире практически  все делает техника..

Судя по Вашим восторженным репликам Вы не слишком давно живете со своей девушкой....я права???

0

33

я вот буч,но я и люблю готовить,стирать,убираться,а моя любимая фэмка мне помогает.Мы живем вместе уже почти 2 года и не разу не было разногласий на бытовой почве.Совместно вьем наше гнездышко,где нам уютно и светло

0

34

Ленка написал(а):

Да и в нашем современном мире практически  все делает техника..

техника не думает за вас, не испытвает эмоции, не обладает умением обижаться, не разговаривает. это делаете все вы. тема то не о том кто будет посуду мыть..

0

35

Ленка написал(а):

я вот буч,

буч? как это? глядя на вашу аватарку, я вас такой девушкой вамп представила.... ох уж эти аватары.. как они обманчивы.

0

36

Ленка написал(а):

Мы живем вместе уже почти 2 года и не разу не было разногласий на бытовой почве.Совместно вьем наше гнездышко,где нам уютно и светло

Отлично это конечно все)) Да вот только говорить можно все что угодно....масочка благополучия не дает мне покоя :sceptic:

0

37

У нас как-то не возникает разногласий тож.)))Она готовит,я помогаю.я убираюсь,она помогает)))Пытаемся всё вместе. Насколько это возможно. :)

0

38

мелкая написал(а):

Она готовит,я помогаю.я убираюсь,она помогает

А по мне так уж лучше,чтоб мне не мешали,когда я занимаюсь делами...так быстрее все делается...А то вечно кто-то путается под ногами)))

0

39

Красотка написал(а):

.А то вечно кто-то путается под ногами)))

ага, точняк, а еще когда помощь по бытовым делам сопровождаецца советами как лучше и как правильнее лучшая помощь - не мешать.

0

40

Нуууу.:) я просто в силу своего роста и веса не могу делать что-то тяжелое,поэтому смотря на мои старания,жена любовно говорит:отойди отсюда,сама сделаю.вот как то так.))))

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Бытовые проблемы в гомосексуальной семье