Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Спорт » Спортсмены есть?!


Спортсмены есть?!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

А для меня занятия спортом это образ жизни. Я в прошлом я профессиональная спортсменка. И сейчас стараюсь поддерживать себя в форме на сколько это возможно. Два раза в неделю тренажерный зал, раз в неделю бассейн. Помогает и тело укрепить и стрессы снять. И вообще после тренировок когда себя не щадишь, такое облегчение наступает и весь неготив уходит.

0

22

Да, Пингвин, Вы не одна такая...
я в детстве занималась художественной гимнастикой,  потом хореографией... потом надолго все бросила, но через годы поняла, что фитнес моя страсть... я занималась как угорелая 6 дней в неделю, было бы время, занималась бы больше...но сейчас возникли проблемы с позвоночником... и уже полгода я как овощ. жутко страдаю по этому поводу. энергию девать некуда, эмоции, как привыкла, не выплескиваю.. мышечный тонус оставляет желать лучшего.. можно сказать, в депрессии... до слез просто... вот молюсь, что хотябы через годик снова буду прыгать и приседать...

0

23

Я на лыжах бегала и на горных еще каталась... плавать люблю...  планирую в скорости в спортзал записаться... хочу много мышц...

Отредактировано Hard (2008-03-13 14:22:35)

0

24

наша жизнь одна сплошная физическая нагрузка)

по весне яобычно начинаю бегать по утрам с подругой
6 утра свежый воздухприрода)(лес рядом с домом)

0

25

Бег, наверное хорошо, но не для меня. Летом - плавание, волейбол, теннис, зимой- коньки, а еще очень люблю бильярд.

0

26

Люблю коньки, обожаю лыжи беговые и горные.Вот только эта зима была не удачной. Перед новым годом повредила колено (на горе), теперь до апреля ходить в противном неудобном наколеннике  :(

0

27

10 лет жизни отдано футболу, результат: ранняя самостоятельная жизнь :rolleyes: , КМС, больная спина...

0

28

а правда говорят что
в женском футболе очень много тем?

0

29

99,9% :)

0

30

Я стрельбой занималась 9 лет  :tomato:  и плаванием, и атлетикой, и теннисом, и карате, и т.д Интересные люди попадаются......и вообще спорт =это классно и здорово!

0

31

kot
да ,вот это круто:)

0

32

Ygo
добро пожаловать к нам:)

0

33

привет! нас везде много)))) а в спорте и подавно
Я занималась лыжами лет 10, КМС по лыжам!и очень много знаю спортсменов из наших

0

34

да :)
нас так много ,что мне даже страшно:)

0

35

Спорт это вообще хороший "стрессосниматель" ... Я занимаюсь силовым фитнесом...Но вот уже пол года не хожу в зал...Получила травму плеча, но уже почти все в норме...Скоро вернусь!!!

0

36

Я раз в ниделю хожу в спорт зал играем в волейбол,в школе занемалась спортивным арентированием ,гоняли по городам на саривнования ,были кубки правда  до первого места так и не дотянула.

0

37

А у меня спорт - профессия.
Бальные танцы на уровне S класса по обеим программам(стандарт и латина). Но это было давно.
Восточные , испанские, парные танцы.
Больше 5 лет в элитных фитнес-центах и спортивных клубах в Москве преподаю. И стандартные программы, и свои, авторские уже разработала. Все клубы знаю и ,наверное, весь тренерский состав Москвы))).Правда, все это - в сфере танцев и танцевальной гимнастики. Хотя когда преподаешь 6-8 часов ежедневно это, конечно, настоящий спорт)) телу мало не кажется))) .Да и со спортсменами часто приходится работать - то тело подлечить, осанку сделать,то гибкость развить или  координацию подправить.

0

38

А я по утрам и вечерам бегаю, на роликах катаюсь и на велосипеде  :blush:

0

39

кмс по вольной борьбе!!выпускница ФизВоса :flag: 
мы с любимой ходим в бассейн зимой,летом на лесипедах катаемся,бадминтон играем..с друзьями волейбол..

0

40

Кому как,а для меня спорт-это жизнь.я многократный чемпион по тяжелой атлетике. Знаю для девушки это странно.зато и родители и друзья гордятся мной.да и могу постоять за себя и дорогих мне людей.не знаю ценит ли это ''любимая'' ей этого не понять,всю тяжесть и ответственность любого спорта,в моем случае профессионального уровня.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Спорт » Спортсмены есть?!