Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос


Психология измены. Опрос

Сообщений 61 страница 80 из 88

Опрос

Какие могут быть причины измены в отношениях. Измена как сигнал?
Угавшей любви

27% - 6
Проблемы во взаимоотношениях

31% - 7
Что у человека есть какие то внутренние проблемы

9% - 2
Другое

31% - 7
Голосов: 22

61

саботаж написал(а):

ну или многоразовая)

Многоразовая это уже блин измена)

0

62

Красотка
эт еще почему?)знач один раз не пи?)) а почему б секс ради секса не растянуть во временном континиуме?)

0

63

саботаж написал(а):

а почему б секс ради секса не растянуть во временном континиуме?)

Потому что барышни имеют обыкновение ударяться в эмоции и начинаются проблемы и вопросы типа "ты меня любишь?" или "у тебя много таких,как я?" и прочий бред! И на эти вопросы приходится отвечать и отвечая ты невольно берешь на себя ответственность за эту многоразовую акцию! А барышни ревут по ночам в подушки и, в конце концов, ты начинаешь чувствовать себя последней скотиной,которая вовремя не остановила это! ну а потом можно ведь привыкнуть самой, к барышне)
Ну примерно так!))

0

64

Красотка написал(а):

Потому что барышни имеют обыкновение ударяться в эмоции и начинаются проблемы и вопросы типа "ты меня любишь?" или "у тебя много таких,как я?" и прочий бред! И на эти вопросы приходится отвечать и отвечая ты невольно берешь на себя ответственность за эту многоразовую акцию!

это все пресекается в самом начале простой установочкой солнце мое ты мне нравишься но не больше  у меня может быть полно таких как ты а может и никого не быть но отношения наши останавливаются в конкретной точке))естестна если человек согласен) а если нет то уж тогда извините))

0

65

хотя естестна не все так ровно по договоренности). чувствам не прикажешь, но я ж честно предупредила)))

0

66

саботаж написал(а):

хотя естестна не все так ровно по договоренности).

Ну так они кивают и соглашаются на все условия вначале,а потом начинается полная Ерунда, и тогда истерика и что-то вслед летит и прочее)))) Но ты ухоидшь утешаясь тем,что" я предупреждала!"

0

67

Красотка написал(а):

Но ты ухоидшь утешаясь тем,что" я предупреждала!"

я ес честн и волноваться б не стала) знаю как легко в меня влюбиться и как тяжело полюбить потому и не заморачиваюсь)))

тока это все было раньше сейчас примеров нету)

0

68

саботаж написал(а):

я ес честн и волноваться б не стала) знаю как легко в меня влюбиться и как тяжело полюбить потому и не заморачиваюсь)))

Так тебе и не надо морочится)))
Морочатся барышни, звонки, смс, слезы сопли....восклицания "не бросай меняяяяяяяяяяааааааааааа!"

0

69

о чем вы?

как можно изменить любимой?

так вам тогда просто не нужно
ни с кем встречаться а просто
нужно бегать по бабам

0

70

polyana1983 написал(а):

а просто нужно бегать по бабам

Зачем же по ним бегать?))))))))
А, если серьезно, то мы говорим о пустяках, сиюминтуных слабостях и все!

Отредактировано Красотка (2008-03-10 21:59:44)

0

71

Красотка
это девочки не пустяки.

0

72

Это химическая реакция!
Выброс гармонов в кровь и все!
Хуже,когда втихаря бегает и делит сердце, и думает о другой,чаще чем положено,вот это настоящая измена!

0

73

Красотка
а лучше когда что?

0

74

А лучше,когда рядом человек, который полностью тебя заполняет и не хочется никуда ходить,смотреть и прочее!
Налево идут не от кого-то,а от чего-то!

0

75

саботаж написал(а):

тока это все было раньше сейчас примеров нету)

Ты же не меняешься?
Измена - это страшно. Это удар по чувствам, по отношениям, по быту. Я каждый раз для себя решаю, что больше не прощу, и все равно - прощаю. Мне неприятна, и даже отвратительна, мысль о том, что рядом будет другой человек со мной, мне во всех отношениях хватает ЕЕ.

0

76

прима
ты прощаешь ей все измены?????????

0

77

Читала тут на одном лесби-форуме тему "Полигамны Вы,или моногамны?", и была очень удивлена количеством девушек, которые считают полигамию в порядке вещей.. наверное, просто нужно родиться такой..Кто то может изменять просто от скуки,кто то от недостатка адреналина,я счтитаю,что любовь исключает само понятие измены!

0

78

А как вы думаете, на один раз это только на один раз. И мой аппоненты к этому готовы. Они знают, что я уеду и никакие дальнейшие отношения невозможны. В этом и прелесть этих отнощений. Я однолюбивый человек.

0

79

Специя написал(а):

любовь исключает само понятие измены!

исключает понятие или факт?

КЕРИ написал(а):

Они знают, что я уеду и никакие дальнейшие отношения невозможны. В этом и прелесть этих отнощений.

эт знач вы мадам едете куда нить отрываетесь там?) а по месту жительства считаете эт уже измена?)

0

80

Ничего в изменах не понимаю. Но знаю, я изменить любимой не могу.  Но измену той, кого люблю прощу. Именно потому что люблю.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Психология » Психология измены. Опрос