Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » О жилье насущном. Каково наше жилищное положение.


О жилье насущном. Каково наше жилищное положение.

Сообщений 21 страница 36 из 36

Опрос

Своя жилплощадь?
Я счастливая обладательница своей квартиры

54% - 12
Живу у родителей

18% - 4
Снимаю жилье

18% - 4
Другое

9% - 2
Голосов: 22

21

polyana1983 написал(а):

это очеь трудно
вот так рваться
между 2 огнями.

Очень трудно. Это даже сложно представить. И возраст их нужно уважать и взгляды, они ведь меня любят. Но и жить когда-то нужно начинать. Я вот так уже 3 года бьюсь. Сначала с женой моей. Теперь вот с парнем. Слава Богу и она и он понимают абсурдность, но значимость ситуации. Другие уже бы сбежали от такой меня, сидящей на поводке.

Квартирный вопрос болезненный...
Вот только сейчас проводила Лешу. Он сказал: ну, я пошел ДОМОЙ. А я осталась тут.
О каких серьезных отношениях может идти речь, когда у него свой дом, у меня жильё у бабушки и дедушки...

0

22

да это очень плохо.
квартирный вопрос
очень важная роль
в отношениях.

0

23

Мы живем в квартирке небольшой, устраивает все, кроме метража и протекающей крыши)
...еще соседка снизу- тетя Люся...ее бы куда-нибудь переселить,
хотя... на ее месте может поселиться еще худший вариант "тети Люси")))
пусть лучше уж как есть)

0

24

Пингвин
а нельзя крышу то залотать?

0

25

polyana1983 написал(а):

а нельзя крышу то залотать?

Неа...ее ремонтируют периодически, толку никакого,
непонятно, в каком месте протекает
полностью всю крышу переделывать - мой бюджет не потянет

0

26

Пингвин
а сильно течет?

0

27

У меня отдельная однокомнатная квартира. В планах взять двушку. Тяжело без отдельной жилплощади :(

0

28

я бы тоже хотела купить двушку
но пока нет возможности.

скоро будут дети а в одной как то не то:)

0

29

у меня две однокомнатные квартиры в соседних домах в новостройках,одну из них хочу продать и взять двушку.

0

30

в нашем полдожении жилье играет
пожалуй одну из самых главных ролей
в отношениях. очень много проблем и расспаданий
пар когда нет своего угла.
не все могут привести и забить на крики и шок родителей
к сепбе свою девушку, так же не все могут позволить снять
себе квартиру, а про то чтоб купить ее вообще просто молчу.

0

31

Есть двух комнатная кварита .
Но очень хочу дом
С баней с парилкой
много цветов
Забрать свою собаку
а то соседям она не по нраву пришлась
на базу в вальер отвезди и ездить каждый день что бы уделять ей внимение.Она скучает так же как и я по ней.
Дом ,свобода от соседий ,раздолье .Хочу музыку на всю катушку ,и многое другое .

0

32

Уменя своя двухкомнатная квартира....правда мебели в ней нет совем...вместо обоев друзья предложилить купить цветные мелки и разрисовать стены...(добрые они у меня)...Как только доделаю ремонт сразу перееду!!!! а пока с мамой живу.

0

33

жила с мамой чувствовала себя как бы тож хозяйкой но однажды у нас произошло и еще произойдет пополнение...здесь мне уже места мало практически нет...так шо я как бы живу дома но... но но... это не надолго все равно

0

34

И все же это дом. Бывают моменты иногда, когда так хочется жить с родителями, а потом подумаю, подумаю.... Я уже привыкла к свободе. 14 лет без них. Там сняла квартиру, там сняла.и как переезжая сваха. А хочется свое что то, какой нибудь уголок под этим небом, чтоб создавать уют. На чужих квартирах не очень хочется что то делать

0

35

А я вот не смогу с родителями жить, я привыкла, что без них сама себе хозяйка.кого захотела того и привела.что хочу то и творю)

0

36

а мне как батя купил квартиру так с тех пор и счастлив)говорит 16 лет мучился а теперь не жизнь а малина)подозреваю что врет а то б почему ему меня в гости звать надолго)хотя это он наверн из за внука)я б вот с удовольствием с бабушкой пожила, но нет возможности

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » О жилье насущном. Каково наше жилищное положение.