Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.


Доброго времени суток, гость.

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

я вообще не могу понять какой кайф трепаться на форумах..... :tomato:

0

122

Kowka написал(а):

я вообще не могу понять какой кайф трепаться на форумах.....

-а мы здесь не трепимся а обсуждаем)

0

123

День добрый! Не могу зарегистрироваться. Не приходит на ящик пароль. Помогите!!!  :flag:
мой е-маил ledi-ru@mail.ru

0

124

Юльчик пароль будет выслан вам на ящик, вы сможете его после изменить в своем профиле.

0

125

Юльчик если опять что то не получилось, напишите. Тогда я дам вам сюда пароль

0

126

Вечер добрый! Спасибо большое Бум. На форум попала. Надеюсь не пожалею о своем выборе  ;)

ScRaTcHeS пароль не пришел, т.к на @mail не регистрируют почему -то , пришлось создавать новый ящик  :(

0

127

Не за что.:) обращайтесь.:)

0

128

Юльчик написал(а):

ScRaTcHeS пароль не пришел, т.к на @mail не регистрируют почему -то , пришлось создавать новый ящик

ДОбавля из личных наблюдений - mail почта при использовании нижних дефисов или точек в логине плохо пересылается. Тоесть при отправке с @yandex.ru например письма на Primer_123@mail.ru письмо возвращается с пометкой - адресат не найден. И нормально обычн отсылается только с такого же мейловского ящика.
Замечал такое несколько раз. Возможно здесть частично такая же проблема.

0

129

Уважаемые гости, теперь не возникнет проблем с регестрацией, при регестрирование не нужно больше будет ждать пароля, регестрация займёт не более 2х минут, теперь свой пароль вы будете указывать сами и сразу же согласившись с правилами, вы окажетесь на форуме, приятного общения и с наступающим...

0

130

всем привет!!!клевый сайт!!рада что вас нашла!!

0

131

Добро пожаловать!:)

0

132

:love: Всем море позитива…праздники приближаются  :flag:

0

133

Здравствуйте! извините, может я не в ту ветку стучусь, но не могли бы мне подсказать, ...как дальше мне быть....очень хочу познакомиться с женщиной...очень. Отзовитесь! спасибо!

0

134

Ну если честно:) То вам проще зарегистрироваться на сате знакомств - там именно момент знакомства с целью отношений. Сдесь же, в связи с большим разбросом в местоположении, думаю это будет несколько проблематично.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Гостевая » Доброго времени суток, гость.