Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?


Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Думаю что тяжело было бы без :
- мобилы
- холодильника
- утюга

0

22

Для меня главная техника:эл. плита, стиральная машина и мобильник, а без остального будет тяжело, но прожить можно.

0

23

Не смогу обойтись без стиральной машинки , посудомоечной и без холодильника, а еще без мобильного, естественно)

0

24

телефон, плита, холодильник, утюг - без этого никак

0

25

Абсолютна не привязана к плодам цивилизации. Понятно, что утрата мобильника, компа да и многого другого принесет определенные неудобства, но ко всему можно привыкнуть.  А так по жизни главное не "париться" сломалось - выброси и купи новое.

0

26

Я бы не обошлась без мобилы, компа, холодильника, плиты)

0

27

ну я как и большенство__холодильник,плита)

0

28

Мобильник, компьютер. Хотя это конечно не совсем бытовая техника.)

0

29

Хе хе, скажу, что ну ни как не обойдусь, конечно без компа, мобильника, а так же без стиралки, плиты, пылесоса! Микроволновка сломалась, ой как тяжко без нее было, до сих пор привыкнуть не могу, хотя сломалась она уже год назад!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Наш дом » Бытовая техника.Без чего бы вы не обошлись?