Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история


Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Мария, просматривая другие темы, я поняла что ваша история с этой женщиной закончилась, и как я поняла, не очень хорошо. Может расскажите нам? Мы переживаем

0

62

да действительно просим!!!

0

63

А потом и тему можно закрыть по желанию автора.

0

64

Бум написал(а):

Мария, просматривая другие темы, я поняла что ваша история с этой женщиной закончилась, и как я поняла, не очень хорошо. Может расскажите нам? Мы переживаем

Очень приятно слышать,что хоть кто-то переживает :sorry:

В ее жизнь я не стала лезть.
Процесс забывания был очень быстр.

Началось с одной ссоры...И потом объявил директор о переводе ее в другой отдел.
Я ужасно расстроилась...Сказала что она огорчила всех коллег своих...
НО как только она узнала о преводе...Ее словно подменили...Видать нервничала...Ведь заново все учить в другом отделе...
Вобщем она стала "шипеть" на нас всех...И потом у меня возникло чувство чтоб поскорей ее перевели...
Даже 1раз сказала ей..Слава Богу что последний раз работаю с тобой в одном отделе...
Я сказала это в шутку....Но всем известно,что в шутке есть доля правды.

Вот..с..

Ну а еще я познакомилась в интернете с девушкой(Лена)...Которая сказала что влюбилась в меня..Это было безумно приятно..Так как такого горячего чувства  к себе я давно не ощущала...
Но взаимности не последовало от меня...Как бы я не старалась..Секс был..Было прикольно...

НО тут опять на пути появляется третье лицо.Девчонка(Женя),с которой мы еще в детстве дружили...И оказалось,что она тоже в теме...
Была приятная неожиданность услышать что она такая же как и я.

Началось с того,что я в один прекрасный день направилась к Лене..Зашла за сигаретами в магазин..А выходя из него услышала в след: Маша,стой,иди к нам.
Вобщем  меня уболтали остаться с ними...

И всю ночь я проторчала у них...Коктейльчик,песни под гитару,картишки,веселье,ржачка полнейшая была..Вобщем прекрасно провела время...
За эту ночь она раз 5 сказала :Зачем тебе девушка ,к которой у тебя нет чувств..(Это она про Лену)
За всю ночь мы частенько переглядывались..Что словно влюбилась я за эту короткую ночь....

На утро перед работой своей пошла провожать ее..Моей отговоркой стала фраза:Если я сразу пойду домой,то усну нафиг....
Вобщем постояли сутреца покурили...И начались вские шуточки...Весьма интересные...Ну а потом я всерьез предложила ей быть со мной...Не прошло и секунды как она воскликнула:"Да".

Я уточнила не шутит ли она...Она сказала нет...Вотс и поцеловавшись в губы...разбрелись..Я домой..Чтоб привести в порядок себя перед работой..Ну а она поехала на автобусе в колледж.

Конечно...когда была влюблена в коллегу,то вообще никого не замечала...И не могла подумать что будет такой расклад..Что я и впрям встречу другую..Или других :P

0

65

Но все равно..Выходя с ней курить иногда..С теплотой вспоминаю то чувство,которое преследовало меня около 2месяцев.

Единственное за что мне стыдно..Так это за то,чо пообещав Лене приехать,я так и не доехала до нее...
Сама выпивала и веселилась..А она волновалсь..И ждала меня ..до 3х ночи не спала..

Вобщем я саама себе противна...Что так поступила...Хочется под землю провалиться................ :swoon:  :swoon:  girl_werewolf.gif   Вобщем осознавая в себе эгоистку...становится очень противно...Зла не хватает для себя.......................

Теперь понимаю...почему не любят тельцов....
Просто за такие отношения конечно распрощаешься с тельцом..

После такого поступка вообще не хочу чтоб со мной кто-то связался...Дороже выйдет ей...

0

66

Одно я поняла и усвоила..

ЕСЛИ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ,ТО НИКАКАЯ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ НЕ ПОМЕШАЕТ.

Может мешать быт,родственники,характер..и прочее..НО не возраст.

0

67

Знаешь, что не делается, все к лучшему. Перевели в другой отдел, вы смогли рассмотреть какая она на самом деле. Ведь это же хорошо, что вы не стали с ней связываться.:-)
далее... Я не считаю, что в скучает с леной вы должны себя в чем то винить, может быть, конечно стоило позвонить и предупредить, что вы не приедете, но винить себя не надо.
Очень хорошо, что на этот раз, я имею ввиду Женю, у вас все взаимно. Не буду ничего желать и загадывать на будущее, скажу просто, я рада, что сейчас у вас все отлично.:)

0

68

Мария
На мой взгляд с коллегой по работе у вас сложилось как нельзя лучше, если человек вам был не нужен его от вас и увели. То что у вас сложились отношения на данный момент - еще одно тому доказательство.                       Однажды были у меня короткие отношения с натуралкой, и после всего я услышала слова которые навсегда отбили у меня охоту когда нибудь еще пробовать завязать подобные отношения. Она сказала: 'Ну Да, примерно так я все себе и представляла'. Ощущения были будто я экспериментная мышь:)          В общем желаю вам счастья и взаимной любви.

0

69

ScRaTcHeS написал(а):

А потом и тему можно закрыть по желанию автора

бурные апплодисменты! если серьезно, то эта тема уже исерпала как себя так и "ответчика" ну или "терпилу" п.с. сорри если расцените как ОФФ

0

70

Друзья,спасибо за поддержку и понимание...

У меня второй день болит сердце...Не знаю что за хрень творится со мной...Просто вспоминаю Лену..и начинает колоть...

То ли из-за того,что плохо поступила...То ли чувство сохранилось...

Вобщем чувствую себя так,чтобы меня оставили в покое...

Может я себе сама наворачиваю...Нервничаю..А боль -ответная реакция...

Ладно..Вобщем то время покажет.......................(впрочем как и всегда)

Мне бабушка сказала,что может меня околдовала Лена...Но таких сказок я не боюсь...Верней может и не сказки...Но меня трудно испугать....

Судьба есть...Буду жить..Не буду жить...Судьба решит....

0

71

polyana1983 написал(а):

опыт
и пувысится самоуверинность в себе!

Ты права как никогда.

0

72

Я помирилась с Леной....И мне стало лучше..............
Я поняла что люблю ее. :rolleyes:

Вот так бывает...

0

73

Отлично.:-) твое сердце больше не болит? Главное что вы вместе.:) удачи в ваших отношениях. Будьте счастливы вместе.:) сразу видно изменение в настроении.:)

0

74

Бум спасибочки)))Взаимно))

Пока что 3недели вместе :)

Как же круто когда есть взаимность :cool:

(Главное разобраться в чувствах...И все будет в ажуре=))

0

75

Кстати,Бум...Цифра 7 очень хорошая...

И твоя дата : 7.7.1977.... ;)

Тебе повезло с датой)))

0

76

Знаю.:) что повезло то повезло.:)

0

77

поздравляю?

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история