Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история


Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Мария написал(а):

И я кстати определилась,что она все же об этом узнает,но позже

да, потом будешь ждать пока она определиться :) - палка о двух концах

0

42

Блин.Вы меня запутали.

Она знает,что я лесби.Но не знает,что она мне нравится сильно очень.

И узнает об этом позже.

0

43

Мария зря думете, что она не видит вашего настроя, это же чуствуется :) так что, либо-ее это забавляет и тешит самолюбие, либо-она сама не против и ждет от Вас первый шаг, но это Вам виднее т.к. знаете ее лучше. Но не думайте, что ничего не заметно, тем более если она знает ваши предпочтения

0

44

Ну она один раз сказала мол "что ты на меня так странно смотришь":rolleyes:

100пудова она не догадывается.Я в этом уверена.

0

45

Мария Хааааааа, я так и думала, не играет ли она с Вами в "кошки-мышки", дама то она с опытом, если ещё и не дурна собой, соответственно, избалована вниманием со стороны, а тут - Вы, пирожок такой свеженький и как некоторые натуралочки говорят "это что-то новенькое"!!

0

46

Рысь написал(а):

некоторые натуралочки говорят "это что-то новенькое"!!

Это точно!
Знаю по собственному опыту. :)

0

47

Рысь написал(а):

не играет ли она с Вами в "кошки-мышки

Не играет,к сожалению.Ей не до меня.Она слишком опекает сына,и в этом я ее понимаю.

0

48

Мария
Ты не расстраивайся, подбери нужный момент и поткоти к ней, попытка не пытка.
Конечно страшно, но может дело того стоит.
:)

0

49

Мария
с тем ,что действительно ли это любовь?
или это может скоро пройдти!

0

50

Мария написал(а):

Не играет,к сожалению.Ей не до меня.Она слишком опекает сына,и в этом я ее понимаю.

сын то, как я поняла, примерно одного с Вами возраста? И всё опекает? Бывает...
Ну зачем Вам это? Ну соблазните её, ей это понравиться поначалу, но потом то всё-равно ничего наверняка не выйдет, и переживать только будете...

0

51

Рысь
а я вот на эту тему по другому
посмотрела не много!

пусть соблазняет.
отношений не будет
дальше это точно.
но зато появится опыт
и пувысится самоуверинность в себе!

0

52

Милые девушки! А почему вы так уверены, что у Марии ничего не получится? У меня в 15 получилось. Причем тоже в условиях работы. Причем в детском лагере (работала помошником пионервожатого). А у нее 2 сына и муж...
И кто сказал, что отношений не будет? Да, моя дама мужа не бросила, но спать с ним перестала. Там просто не с кем спать alcoholic.gif
А встречаемся уже 8 лет.
А у тебя, Мария, два варианта:
- либо ты ее соблазняешь и соглашаешься на должность второй (или первой, а вторым будет гражданский муж. это уже твоя дама решит). Конец может быть всякий... и долгие отношения и кратковременные. Сама можешь понять, что это была твоя блажь, либо при более близком рассмотрении она разонравится.
- либо ты увольняешься с работы. При постоянных встречах с ней в твое сердце никто новый не западет. Уж поверь.
А игры в кошки-мышки могут быть. Но Кошки тоже могут заиграться, если Мышки быстрые. В итоге никто не разберет, кто с кем играет. Правда конец у таких игр полюбому плачевен. Тем более, что эта игра может длиться целую вечность.
Я доигралась...

0

53

Lex написал(а):

Я доигралась...

Вы хотите теперь, после 8 лет расстаться с ней? У Вас кто-нибудь появился?

0

54

polyana1983 написал(а):

но зато появится опыт

Да, ты права, опыт мы набираем на протяжении всей нашей жизни со всеми взлётами и падениями!

Мария, давай, борозди просторы Этой Женщины! И бери картбланш в свои руки!

0

55

просто у меня сложилось
ощущения что это не любовь.

0

56

polyana1983 написал(а):

просто у меня сложилось
ощущения что это не любовь.

Это, как ранее я уже писала - объект вожделения!

0

57

да точно.

0

58

Рысь написал(а):

Это, как ранее я уже писала - объект вожделения!

Объект вожделения может очень быстро перерасти в настоящую любовь. Да и потом, слову "ЛЮБОВЬ" еще никто е дал точного определения.

Рысь написал(а):

Вы хотите теперь, после 8 лет расстаться с ней? У Вас кто-нибудь появился?

Можно на ты. Нет, не появился. Была другая любовь из-за которой хотела расстаться. Неполучилось. Да и любовь была безответная. Грубо говоря на лево не гуляла, только заглядывалась. А по большому счету просто отношения себя исчерпали. Хочется новой любви, новых впечатлений, новых чувств... тем более есть куда заглядется :)

0

59

Lex написал(а):

просто отношения себя исчерпали. Хочется новой любви, новых впечатлений, новых чувств... тем более есть куда заглядется

я понимаю тебя, только вот твоя дама, у нее возраст.. ей будет очень тяжело это пережить, если ты уйдёшь. но тяжелее быть вместе, когда чувства прошли :(

0

60

тежело это да.
но выхода другого нет.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Взаимоотношения » Как мне соблазнить натуралку или моя реальная история