Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

НатальяЛЕСБИ написал(а):

Девушка лесби старается выглядеть как парень в целях выделения из толпы

Самодостаточным выделяться не нужно, это их образ, и одеваюся они, так как им комфортно, а не для того, чтобы выделиться из толпы. Эт только малолетки строят х.з кого. Но их не в счет.

0

122

у меня есть такая версия. раз уж природа создала, что девочки любят мальчиков, то некоторые девочки хотят выглядеть, как мальчики, чтоб их любили такими. не знаю. я ношу мужские шмотки и мне нравится говорить о себе в мужском роде. это мое внутреннее состояние. и, как ни странно, люблю таких же девочек. в свободных спортивных безразмерных шмотках)http://i036.radikal.ru/0803/ee/d7846edb83d2.gif

0

123

Скрепка,
Вот вы говорите о себе в мужском роде, а позиционируете себя как женщина?Вам нравится внутренне быть женщиной?

0

124

Скрепка написал(а):

раз уж природа создала, что девочки любят мальчиков, то некоторые девочки хотят выглядеть, как мальчики, чтоб их любили такими.

Скрепка написал(а):

и, как ни странно, люблю таких же девочек.

Вот тут поймала противоречие некое...
Ежели следовать логике,то девочки должны нравится,а не мальчики :glasses:

0

125

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Вам нравится внутренне быть женщиной?

Тут скорее не о внутреннем надо спрашивать,ибо внутри мужское...тут надо бы спросить нравится ли Вам быть в женском теле???

0

126

Красотка написал(а):

тут надо бы спросить нравится ли Вам быть в женском теле???

а вы знаете... нравится!)) и нравится находить под мужскими шмотками своей дамы это женское тело!))
говорите о противоречиях - не говорите, все равно останусь такой противоречивой) природа у меня такая))http://s41.radikal.ru/i091/0909/84/14c14d494b31.gif

0

127

Тогда вопрос, если вам нравится быть в женском теле, почему называете тогда себя в мужском роде?

0

128

Скрепка написал(а):

говорите о противоречиях - не говорите, все равно останусь такой противоречивой) природа у меня такая))

Симпатичная такая отговорка)))
Но все ж хотелось бы услышать пояснение этим противоречиям,уж простите мне мою дотошность :flirt:

0

129

ну откуда ж мне знать?))
двойственность - характеристика моей натуры. и ничего плохого в этом не вижу. может потому что иначе не могу))

0

130

Девочки, вы опять завели эту тему! Помоему она не имеет никакого смысла! Красотка, Вы так не примеимы с таким стием внешности. Но толку от всех жтих рассуждений не будет никаких, во первых ничего Вы не измените и никого переубедить не возможно. Да и расуждать об оболочке я считаю делом не очень хорошим, потому что, как я уже писала, повторюсь еще раз: дирустибус нон диспутантум. И вообще причины мне кажется искать будете очень олго, а по сути у каждого они свои! А в этой теме я вижу просто одни пустые дискуссии и взаимный сарказм и непримиримость взглядов! Ну если нравится спорить ниочем, не имею права вни кому запрещать того делать!  :)

0

131

у меня немного пока темных подруг. буду говорить за двоих. сперва обе были бучиками, потом одна все таки ушла, точнее девушка ее увела ее в дайки, и стала она такая женственная достаточно, хотя иногда ее и тянет обратно туда, где она была он. а вот вторая, точнее второй и зовет себя на ОН и одевается всегда в мужское, включая белье. судя по фоткам, парнем одевалась уже очень давно, с детства. мало того, что ей так удобнее, так она себя так и чувствует. когда на улице кто-то спрашивать начинает: "А ты парень или девушка?" она отвечает: "А ты что потрахаться хочешь? какая тебе разница" люди сразу отваливают. частенько к ней обращаются "молодой человек". он не притворяется, она такая и есть. ее даже по имени только мама зовет, а так... но в глубине это очень нежный и ранимый человек, которому нелегко. я вот с ней не могу себя понять, как я ее воспринимаю, как парня или как девчонку. я и ей говорила, что сама себя ловлю на мыслях порой, что я к ней как-то вообще не так отношусь, по-третьему. смеется

меня вот больше мучает вопрос: почему большинство бучей маленького роста???

0

132

Бучи они такие и есть, я например оч спокойно себя чувствую с ними, но приличных и и интеллигентных бучей совсем мало.

тема_ли написал(а):

меня вот больше мучает вопрос: почему большинство бучей маленького роста???

Дак они все же женщины.  Не все ведь женщины высокие, вот и они также.

0

133

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Дак они все же женщины.  Не все ведь женщины высокие, вот и они также.

ээээ не. именно бучи маленького роста, а вот фемы и дайки разные бывают, как и девушки.

ну найдите мне высокого буча!!!!! http://s48.radikal.ru/i121/0909/36/2db1ed510f7d.gifhttp://i073.radikal.ru/0909/98/fca4361fcdcc.gif

0

134

А, мне нравятся маленькие бучи, зато крепкие, сильные, хотя я не зацикливаюсь на этом.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???