Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 101 страница 120 из 134

101

В теме нет другого выбора...приходится выбирать из того что есть,а есть девочкомальчики)))Я ж говорила уже))Вы заигрываете друг с другом..и влюбляетесь только,потому что мало женственности...только и всего))

0

102

Красотка написал(а):

Вы заигрываете друг с другом..и влюбляетесь только,потому что мало женственности...только и всего))

ну нет, уж это перегиб заявление. женственности может не быть во внешности, но будет тебе известно, что внешняя форма это оболочка всего лишь. мальчикодевочки могут быть и понежнее и повкуснее самых женственных внешне, так на минуточку..

Отредактировано DevilishDyke (2009-11-30 14:10:33)

0

103

DevilishDyke написал(а):

ну нет, уж это перегиб заявление. женственности может не быть во внешности, но будет тебе известно, что внешняя форма это оболочка всего лишь. мальчикодевочки могут быть и понежнее и повкуснее самых женственных внешне, так на минуточку..

Но при этом так и останутся мальчикодевочками,серыми и унылыми в толпе.....
Как ты не поймешь,что речь-то как раз об оболочке....
Вот идет мне навстречу мальчикодевочка....первое на что я посмотрю это на, так называемую, оболочку....откуда мне знать,что у нее там внутри, если покопаться, скрыта невероятная женственность??? Я ж не стану знакомиться со всеми кого вижу в магазине,на улице,в метро....и прочих местах....
Вот потому и говорю,что у темы просот нет выбора...и знакомиться и влюбляться приходится в себе подобных... :tomato:

0

104

согласна, тема в большинстве своем страшна и убога еще и тупа. а учитывая то, что это еще и меньшинство, то и выбора нет особого ваще. либо всю жизнь искать что то красивое (и так и не найти) либо выбирать что есть уж. ну а как иначе то? красивых в мире не так и много, кто успел отхряпать себе красотку (простите за каламбур) тот и молодец.

Отредактировано DevilishDyke (2009-11-30 18:16:09)

0

105

А, мне нравятся слегка мужеподобные лесби, маскулинные женщины. Другой тип вообще не интересует.

Отредактировано LaDy the AdVeNtuRe (2009-11-30 23:18:38)

0

106

При чем вообще женственность и внешность. Может самя самя женственная быть далеко не женственной. А, может и свиду мужественная быть до безумия женственной. Кстати андрогинные женщины, самые нежные.
А, я и в толпе такую узнаю и будет она дл меня самой лучшей. Энергетика вот  и все, и я это чувствую оч хорошо. Меня только такие и привлекают и я таких.

Отредактировано LaDy the AdVeNtuRe (2009-11-30 23:25:47)

0

107

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Может самя самя женственная быть далеко не женственной. А, может и свиду мужественная быть до безумия женственной. Кстати андрогинные женщины, самые нежные.

Голубушка это уже было озвучено до Вас .....и я уже пояснила при чем тут женственность и внешность...
Вы ж не станете заглядывать в душу каждой мужеподобной барышни,которую увидели в толпе...или Вы сразу кидаетесь ко всем в объятья проверить насколько человек мягок и пронзителен по отношению к девушкам???
Простите,но мне Вы кажетесь слишком категоричной в суждениях...Чуть гибче быть не помешает :yep:

0

108

Красотка написал(а):

Голубушка это уже было озвучено до Вас

Я когда писала, те сообщения еще не читала.

Красотка написал(а):

Вы ж не станете заглядывать в душу каждой мужеподобной барышни,которую увидели в толпе...или Вы сразу кидаетесь ко всем в объятья проверить насколько человек мягок и пронзителен по отношению к девушкам???

Зачем кидатья,я энергию хорошо чувствую, по глазам читаю.

0

109

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Кстати андрогинные женщины, самые нежные.

ммм.. сразу видно опыт и знание дела.. и как много  андрогинных женщин перебывало в вашей постели)))))

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

А, я и в толпе такую узнаю и будет она дл меня самой лучшей. Энергетика вот  и все, и я это чувствую оч хорошо. Меня только такие и привлекают и я таких

а отношения определяются только лишь вашей симпатией?) или все таки мнение мужеподобной андрогинной маскулинной женщины не всегд бывают аналогичны вашим?)

0

110

DevilishDyke написал(а):

ммм.. сразу видно опыт и знание дела..

Ха, недавно только глупой обзывали.

DevilishDyke написал(а):

и как много  андрогинных женщин перебывало в вашей постели)))))

Вот ведь какая вы,и почему сразу постель, что вы все сексом-то меряете.

DevilishDyke написал(а):

а отношения определяются только лишь вашей симпатией?)

Взаимная симпатия, разумеется я даю сделать первый шаг ей.

0

111

DevilishDyke написал(а):

женственности может не быть во внешности, но будет тебе известно, что внешняя форма это оболочка всего лишь. мальчикодевочки могут быть и понежнее и повкуснее самых женственных внешне

Совершенно согласна, сама в этом убедилась)http://i004.radikal.ru/0909/1f/f534a010db3b.gif

0

112

LaDy the AdVeNtuRe, давно ли Вы в теме??? :glasses:

0

113

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

DevilishDyke написал(а):ммм.. сразу видно опыт и знание дела..Ха, недавно только глупой обзывали.

вы долго тренировались чтобы не замечать сарказмы или вы просто не знаете что это такое?

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Вот ведь какая вы,и почему сразу постель, что вы все сексом-то меряете.

а разве не "интим" определяет ориентацию по вашему?)

0

114

LaDy the AdVeNtuRe написал(а):

Зачем кидатья,я энергию хорошо чувствую, по глазам читаю.

Не женщина,рентген :glasses:

0

115

Красотка написал(а):

Не женщина,рентген

мне бы так.. видеть насквозь.. пригодилось бы в жизни прикинь как. никогда облов не будет, разочарований, всегда знаешь что чел с которым тока понакомился из себя представляет.. наверное это дар.

0

116

DevilishDyke написал(а):

всегда знаешь что чел с которым тока понакомился из себя представляет.. наверное это дар.

Ну может этот дар тока в 26 приходит??? Ты подожди не так уж и долго тебе до этого магического числа)))

0

117

Красотка написал(а):

Ты подожди не так уж и долго тебе до этого магического числа)))

ну не скажи.. до 26 лет мне еще целых 13 лет жить. а вдруг не доживу? ;)

0

118

Вернемся к теме)

0

119

Красотка написал(а):

давно ли Вы в теме???

Мне вообще не интересно слово "тема",   а также разные тусовки.

DevilishDyke написал(а):

вы долго тренировались чтобы не замечать сарказмы или вы просто не знаете что это такое?

Я прекрасно понимаю вашу иронию, но это не лучший способ привлечь к себе внимание.

0

120

Вот это дискуссия! Девушка лесби старается выглядеть как парень в целях выделения из толпы. Это один им методов показать что она течет против течения.Я такая. Мужские шомтки,походка,запахи, мужской спорт. Это все мне гораздо ближе юбочек, кофтачек и каблуков. Так мне удобнее и я выгляжу более Брутально.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???