Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 61 страница 80 из 134

61

DevilishDyke написал(а):

если из твоего гардероба убрать твои прелестные черные УдОбНыЕ маечки и юбочки, остануцца джинсы и свитера с футболками. ты начнешь превращацца в мужика?

Большую часть времени я хожу именно в джинсах майках и кроссовках,но при это м я все равно женщина и это видно и никуда это не денется,потому что я не стараюсь это скрыть или убить в себе :sceptic:

DevilishDyke написал(а):

а надевать неудобные женские тряпки, тщетно пытаясь подчеркнуть то, что слабовыражено, а именно женственность  не получится ли образ псевдосамки? одевацца так как этого хочет кто то? кабелиное  представительство например? пффф

Надевать рубище закрывающее все на свете это разве здорово?Одежда призвана подчеркивать достоинства и скрывать недостатки...как ж ты не понимаешь-то??? Другое дело,что достоинств ты может быть просто не видишь,посему на всяк пожарный занавешиваешь все :dontknow:

0

62

Красотка написал(а):

Большую часть времени я хожу именно в джинсах майках и кроссовках,но при это м я все равно женщина и это видно и никуда это не денется,потому что я не стараюсь это скрыть или убить в себе

а почему елси ты ходишь в джинсах и майках и без макияжа ты женщина. а если я хочу в джинсах и майках и без макияжа я - псевдоженщина, ищущая в себе мужское начало? ааа?: чем это ты лучше меня?*? я тоже не стараюсь в себе убить ничего. это твоя мысль.

Красотка написал(а):

Надевать рубище закрывающее все на свете это разве здорово?Одежда призвана подчеркивать достоинства и скрывать недостатки...как ж ты не понимаешь-то??? Другое дело,что достоинств ты может быть просто не видишь,посему на всяк пожарный занавешиваешь все

ну не знаю на ком эти рубащище, зарываюшие все и вся. может на патрике какомнить, но в моих рубашках даже мои маленькие сиськи всегда видно, че нет что ли?
а какие у меня достоинства? если я ззанавешиваю рубашками свою груть, это достоинство по твоему? пффф это всеголишь прекрасная часть тела, молодая, литая, упругая.. но отнюдь достоинством это не считаю. и демонстрировать ее мне не перед кем, тем более в обществе.

0

63

DevilishDyke написал(а):

а если я хочу в джинсах и майках и без макияжа я - псевдоженщина, ищущая в себе мужское начало? ааа?: чем это ты лучше меня?*? я тоже не стараюсь в себе убить ничего. это твоя мысль.

Я не сказала псевдоженщина,это твои исключительно додумки......Я женщина потому что во всем,в повадках,походке,в жестикуляции,в плавности движений.....Я женщина и все и мальчиком меня никогда никому в голову не придет назвать,даже со спины :)

DevilishDyke написал(а):

может на патрике какомнить

Вот уж кто умеет подчеркнуть все достоинства,так это она.....подчеркнуто все до мельчайших деталей и сделано это очень грамотно....несмотря на то что это буч и ходит как мужик,но фигуру свою подчеркивает будьте нате,не всякая нормальная баба так сможет,даже если наденет сотню коротких юбок и вывалит сиськи в глубоченное декольте,так что Патрик тут не при чем)

DevilishDyke написал(а):

но в моих рубашках даже мои маленькие сиськи всегда видно, че нет что ли?

Нет! И в твоих джинсах не видно твою упругую попу,офигенной формы! Не видно этого всего вообще!!!!

DevilishDyke написал(а):

и демонстрировать ее мне не перед кем, тем более в обществе.

Ну если только в этом контексте,тогда становится понятно твое нежелание себя преподносить на блюдечке этому самому обществу......
Думаю вопрос на этом можно закрыть :writing:

0

64

да, пожалуй, закрываем во скрипом) громким на всю тему)

0

65

жжжжжжжжжжжжж опять все в тряпки упирается) дамы и те которые женщина и те которые неженщина отвлекитесь от зеркал) пусть бучи с пивом ходят в чем хотят блин я не поручусь что какая нить мадама типажа динамита видит себя во сне ковбоем на байке а не наташей ростовой на первом балу. вопрос в восприятии мира и себя в мире внутреннем. черт его знает я вот временами иду в кроссовках а слышу как каблуки стучат. и наоборот бывает пацанческие какие то ощущения.

DevilishDyke написал(а):

здесь наверное много девочкомальчиков на форуме то...

внешне то мож быть, а вот кто из них себя определит именно как я сказала "похожа на мальчика"??)

0

66

Я тоже думаю, что это всё на психологическом уровне и на восприятии мира..
Вот я например тоже предпочитаю носить джинсы, кроссовки и футболку.. люблю рубашку и галстук.. но при этом не считаю себя парнем или ещё кем-то.. если мне захочится, то я надену и юбку с каблуками и буду выглядеть женственно.. но в повседневной жизни всё же ближе такой свободный стиль.. это просто вкусы и всё.. может даже в поведении иногда какие-то мужские манеры присутствуют и чувствую я себя довольно-таки сильной по духу, что более присуще парням.. но при этом я даже не пытаюсь ни на кого походить.. это просто моя жизнь, мой стиль.. я такая какая я есть.. и крашусь тоже кстате.. просто психологически мне ближе мужской образ чтоле.. и нравятся мне женственные девушки, рядом с которыми я чувствую себя по духу на много сильнее и если надо то и защитить смогу))

0

67

Девушки да оглянитесь вы вокруг???
Практически вся тема выглядит как мальчики...ясен пень что мироощущение и прочее,но поголовное такое мироощущение это уже какая-то эпидемия......

0

68

Красотка написал(а):

поголовное такое мироощущение это уже какая-то эпидемия......

В том то и дело, что у всех тем похожее мироощущение.. Потому что у них похожий стиль и взгляды на жизнь.. Это вовсе не эпидемия.. Просто те у кого с мироощущением всё в порядке и кто выглядит такой милой женственной девушкой и являются 100% натуралами..

0

69

Regina написал(а):

Просто те у кого с мироощущением всё в порядке и кто выглядит такой милой женственной девушкой и являются 100% натуралами..

Приехали))))
То есть Вы сейчас хотите сказать,что у темы что-то не в порядке???

0

70

Красотка написал(а):

То есть Вы сейчас хотите сказать,что у темы что-то не в порядке???

Нет я не это хотела сказать.. Это не я же написала, что поголовное такое мироощущение это эпидемия..
Я имела ввиду, что у натуралов и тем разное мироощущение. От чего и исходит стиль жизни и всё из этого вытекающее.. и многие лесби стремятся походить на мужчин, потому что они так комфортнее себя чувствуют и им всё равно, кто что думает о их манерах и внешнем виде..

0

71

Regina написал(а):

и многие лесби стремятся походить на мужчин, потому что они так комфортнее себя чувствуют и им всё равно, кто что думает о их манерах и внешнем виде..

Ну конечно им все равно)Только вопрос-то не в этом)Вопрос в том,что отторгая мужчин стремиться походить на них это какой-то абсурд,Вы не находите???

0

72

Красотка написал(а):

Вопрос в том,что отторгая мужчин стремиться походить на них это какой-то абсурд,Вы не находите???

Ну может они не все отторгают мужчин или просто относятся к ним нейтрально.
Вот например я.. Я не имею нечего против мужчин, ну это понятно т.к. я би.. Хотя больше хотела бы встречаться с девушкой, что наверное говорит о том, что я ближе к теме.. Даже идя мне на встречу на улице парень и девушка, я в первую очередь обращу внимание на неё..
Даже подруги часто говорят: "Ты ведёшь себя как парень!" ну или что-то типо "Да ты была бы хорошим парнем, если бы не была девушкой!"....
Конечно внешне я на парня не похожа, но по стилю одежды, характеру и по манерам я похожу на парня. Не потому что я им хочу быть физически.. Нет.. Просто мне нравится морально мужской образ.. Мужественность.. Сила..Я действительно чувствую себя по духу сильной...
Знаете, сейчас ещё такие парни пошли.. По крайней мере мне обычно если кто и встречается, то не могу с ним даже мутить, т.к. они мне кажутся какими-то слабаками с вечным детством на уме и мне начинает казаться, что парень я))

0

73

Regina написал(а):

Даже идя мне на встречу на улице парень и девушка, я в первую очередь обращу внимание на неё..

Я тоже обращу внимание на нее....но если она это ОНА а не переодетое существо неопределнного пола.....
Щас вот была в магазине и мне навстречу шла дамочка,но только глядя на нее спереди можно было понять,что она дамочка....со спины мужик мужиком,пригляделась тема...прям на лбу написано было....и страшная,как вся моя жизнь.....просто чудовище....
Все ж я наверное сноб раз не могу смотреть на все уродливое.....Но сноб мне не оч нравится слово,предпочту слово эстет))

0

74

Красотка написал(а):

но если она это ОНА а не переодетое существо неопределнного пола....

Ну это то да.. В таком случае конечно я тоже обращу внимание на обычно выглядящую девушку)  Хотя есть такие, которым идёт стиль более мужской и на которых я бы тоже обратила внимание..

Красотка написал(а):

и страшная,как вся моя жизнь.....просто чудовище....

Жесть))) это она на лицо такая страшная была?

0

75

Regina написал(а):

В таком случае конечно я тоже обращу внимание на обычно выглядящую девушку)

Так я об этом тему и веду....о тех кто потерялся в стиле мужском :glasses:

Regina написал(а):

это она на лицо такая страшная была?

Она вся была страшная....и лицо и тело и волосы и одежда..и даже кольца на ее руках был чудовищными....мрак :tired:

0

76

Красотка, ты красивых то тем знаешь? или тебя тока уроды нетрадиционные окружают?

0

77

DevilishDyke написал(а):

ты красивых то тем знаешь?

Конечно знаю,я предпочитаю не окружать себя уродами....я эстет :glasses:

0

78

Да какая вообще разница, как человек выглядит? Гораздо более важно какой внутри человек! Если тебе нравятся человеческие качества, с не комфортно и приятно общаться, то внешность никокого значения не имеет! Тогда скажите: в чем смысл этого спора и этого вопроса?

0

79

Вопрос вполне конктретен,но ответа так и нет))) Темка оказалась сложнее чем я думала :writing:

0

80

Красотка написал(а):

Вопрос вполне конктретен,но ответа так и нет))) Темка оказалась сложнее чем я думала

а ты надеялась что щас все подтвердят твое субъективное мнение?)) ххехе или ответят тебе таким мощным аргументом против, что ты откажешься от своих убеждений?)

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???