Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???


Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???

Сообщений 21 страница 40 из 134

21

Может мое мнение конечно и ошибочно, но мне почему-то кажется. что людям просто хочется так выглядеть и они особо не задумываются почему. Ну как мне иногда хочется выглядеть строго в деловом костюме, а иногда в драных джинсах и тд. и тп.

0

22

Звук написал(а):

почему-то кажется. что людям просто хочется так выглядеть

- выглядит это одно, а вот поведение и образ жизни другое, допустим когда ты одеваешь костюм, ты меняешь свою личность?

0

23

Total написал(а):

допустим когда ты одеваешь костюм, ты меняешь свою личность?

Я, в  некотором роде да) Я уже не позволяю себе многого того что позволяю в джинсах, но это конечно частный случай)
Ну я имел ввиду, что вот ты ведь не задумываешься, почему тебе нравится именно этот стиль жизни, а не другой?

0

24

Звук написал(а):

что людям просто хочется так выглядеть и они особо не задумываются почему

А мне думается,что это лишь для того,чтоб выделиться из толпы.....или обзначить себя в толпе,как отдельную единицу....Эпатаж...да только в этой цели выделиться люди начисто забывают,что таких же как они тоже уже целая толпа образовалась :sceptic:

0

25

На мой взгляд выделение из толпы вовсе не есть плохо. Сам если честно такой)

0

26

Есть у меня одна знакомая, у которой именно такой образ жизни и она даже о себе в мужском роде говорит,так вот, я задала ей вопрос-что ей движет?
на что она ответила:"мужчина-характер а не яйцечленоносная баба с маленькой грудью" и "если ты не видишь моих яиц это не значит что у меня их нет"
Что  вы думаете по этому поводу, дорогие дамы?http://i081.radikal.ru/0909/e9/f662ce6c2f3c.gif

0

27

Да жуть что, вот! Я, честно, не понимаю этого. Может ей стоит задуматься о своей гендерной пренадлежности, а может она просто ттакой человек сама по себе и ее все устраивает в себе, и нравится то, что она такая. Оставется только гадать! Хотя воту меня есть подруга-натуралка, опять же, я о ней помоему говорила в какой-то из тем, она имеет можно таки сказать мужской характер, но при всем при этом это не мешает ей быть вполне женственной! А то, что говорит твоя знакомая, помоему по большей части тот же эпотаж, или как там это называется...

0

28

Долго сегодня думала и пыталась выяснить....это оказывается просто проявление свеого я во внешности...и чаще всего это откуда-то из детства....
Блин ...и все таки как они так меняют себе походку...вот что осталось загадкой :dontknow:

0

29

Красотка написал(а):

...и все таки как они так меняют себе походку...вот что осталось загадкой

Да ну, походку изменить не так уж и сложно, на самом деле!

0

30

Красотка написал(а):

Блин ...и все таки как они так меняют себе походку...вот что осталось загадкой

наверное долго этому учатся, выбирают специальную обувь и определенный тип походки, долго подмечают особенности, тренируются и вуаля - походка поменялась с женской на мужскую.

0

31

Мне кажется, намного сложнее научиться ходить на шпильке, нежели мужской походке.

0

32

Звук, гы гы, это точно!!! http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

33

DevilishDyke написал(а):

наверное долго этому учатся, выбирают специальную обувь и определенный тип походки, долго подмечают особенности, тренируются и вуаля - походка поменялась с женской на мужскую.

Не надо никакой специальной обуви, особенности мужской походки всего две: мужчины ходятт в развалку и выше поднимают ноги, чем женщины, ну у мужиков локотточки в растопырочку, как выражаются "наружу", по направлению от корпуса, а женщины их держат "вовнутрь", т.е. по навпровлению к корпусу. Вот http://www.biomotionlab.ca/Demos/BMLwalker.html тут все наглядо показано. Научиться ходить можно месяц-два.

0

34

Wenaiar, вы видимо сарказма не учуяли в моем посте) а он ведь там ничем не прикрытый валяецца) ^^

0

35

DevilishDyke, ну я не слышу ваших интонаций, с которым и можно сказать ту, или иную фразу, для этого и существуют смайлики.  8-)   ;)

0

36

чет все что обсуждалось больше внешнее как то... походка прическа манеры и ты ды... скорее всего действительно стереотипы, общество то патриархальное все же у нас. вот и стремятся некоторые мадамы таким путем занять доминирующую позицию. истестна на уровне подсознания, а не логических решений) плюс еще такой момент: лесби по "медицинским показателям" (в смысле родившиеся изначально со склонностью к своему полу - Дайк, подкорректируй меня я в терминах не сильна)) довольно таки редкий тип. в основном вся наша тема - социально-сексуально-ориентированна. нормой является гетеро, то есть отношения между полами, но когда по разным причинам (исключая врожденное) гетеро нас не устраивает - мы выбираем гомо. только остается глубоко засаженное - любить противоположный пол, вот и строим противоположный хотя бы атрибутивно. кто-то корректирует свои пристрастия и останавливается взглядом на пацаночках, а кто то корректирует себя и вживается в полумужской образ) не догма конечно, но все может быть) а уж про секс в этом аспекте можно говорить часами)

0

37

саботаж написал(а):

лесби по "медицинским показателям" (в смысле родившиеся изначально со склонностью к своему полу - Дайк, подкорректируй меня я в терминах не сильна))

саботаж, на самом деле о вражденности или невражденности гомосексуальной ориентации ведуцца споры и до сих пор, разные теории есть, которые по разному трактуют этот феномен. доказательств канешно никаких нет, ну а откуда им взяцца раз есть только теории.
Фрейд считал, что все люди бисексуальны от природы, а потом под влиянием каких то факторов, допустим неудачное разрешения эдипова комплекса и фиксации на незрелой психосексуальной стадии ведет к отклонениям от нормлального гетеросексуального.ю то бишь к гомосексульаному.
Бибер считал, что гомосексуальность это сдедствия страха перед противоположным полом
Стормз полагал, что ориентация связана с предпочтением половой активности с представителями своего пола в подростковом возрасте.
ну и много каких теорий было на этот счет типа того что
1 -  причиной гомосексуальности могут быть неправильные отношения в семье (властная мать или слабохарактерный отец)
2 -  женская гомосексуальность возникает в результате выбора девочкой в качестве ролевой модели своего отца
3 - причиной гомосексуальности часто бывает развращение взрослыми того же пола
4 - Несоответствие игрового поведения полу ребенка (например любовь к игре в куклы у мальчиков и  игры в машинки  у девочек признак развития у них в дальнейшем гомосексуальности.

но никакая из этих теорий не доказана и не подтверждена, поэтому рассуждения с претензией на истину в последней инстанции о том почему человек выглядит так или иначе, ведет себя какием то опредлеенным образом, не соответствующим общественным шаблонам, а тем более в рамках его ориентации, достаточна субъективны и так же необоснованны.

вопрос о том почему девочко-мачик выглядит так как оно выглядит уходит в разряд - почему кто то любит кефир с сахаром, а кто то огурец с медом.

0

38

DevilishDyke написал(а):

4 - Несоответствие игрового поведения полу ребенка (например любовь к игре в куклы у мальчиков и  игры в машинки  у девочек признак развития у них в дальнейшем гомосексуальности.

Со своей стороны добавлю, что в гораздо более редких случаях это может говорить о транссексуальности. Но опять же это можно распознать в гораздо более старшем возрасте. Тут еще возник вопрос о врожденности. Я считаю, что гомосексуальность действительно может быть врожденной. Возможно это и докажут научно. На счет транссексуальности скажу, что на основе исследований, можно заключить, что это явление врожденное, потому что у MtF гипотпаламус - область мозга, отвечающая за пол, развита по женскому типу, ну и соответственно у FtM по мужскому. Ну а на счет гомосексуальности, ну я не встречала пока информации, что проводились подобные исследования, как с транссексуалами.

0

39

Нами на треть правят гормоны и феромоны, на треть подсознание и на треть разум, и они очень тесно переплетены. Это сугубо мое мнение и я его ниоткуда не вычитал) Просто я так думаю.
Вот и боремся сами с собой. И счастливы те , кто смог примерить внутри себя как можно больше этих третей)
Все в голове) И гормоны и подсознание и разум)

0

40

Звук написал(а):

И гормоны и подсознание и разум)

это такие разные субстанции)
гормоны это физиология, подсознание и сознание - психика.
объясни как по твоему бесосзнательное влияет на ориентацию и как влияет сознание.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Девочка-мальчик...или почему лесби стремятся походить на мужчин???