Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Коллеги тоже люди,только сволочи...!


Коллеги тоже люди,только сволочи...!

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Звук написал(а):

много наблюдал за людьми - это заметно

Тебе именно это интересно? Почему? Это сложно

Звук написал(а):

Слишком много неправильных книжек читал.

Например какие?

Звук написал(а):

что если во благо

благими намерениями утоптана дорога в ад- не раз по жизни уверялась в этой поговорке

0

42

Cnhfyyfz написал(а):

Тебе именно это интересно? Почему? Это сложно

Да нет, мне интересно все, даи вообще я наблюдателен по натуре.

Cnhfyyfz написал(а):

Звук написал(а):Слишком много неправильных книжек читал.Например какие?

Д.Карнеги,В.Соловьев, Гомер. Немного психологии, немного философии, и много времени для наблюдения и анализа.)

Cnhfyyfz написал(а):

Звук написал(а):что если во благоблагими намерениями утоптана дорога в ад- не раз по жизни уверялась в этой поговорке

Но и не делать ничего - я так тоже не могу, это в некотором роде способ моей жизни.

0

43

Вот у меня коллектив - женщины под 40 и за 40. 30 человек.
Мне так надоело ругаться(

0

44

Звук
о бг о чем ты с ними ругаешься?гг да они единственного парня на руках наверн носят)

0

45

Женский коллектив намного хуже мужского. Постоянно  сплетни, разборки. С мужиками все-таки проще. Они-как правило-все говорят в лицо, все свое недовольсива, а не шушукаются за спиной, перемывая косточки всей семье.

саботаж написал(а):

да они единственного парня на руках наверн носят)

ну это если уделяет всем внимание, а если нет- то женская обида и ревность-вещь неприятная

Тем более женщины за 40- по себе знаю- уже считают себя опытными во всем, болезненно относятся к критике

0

46

Ага, на руках носят. Как же, а насчет кирики...))) если ты моложе них почти в два раза - им ??? что докажешь. Главный минус - все (ну или большинство) хотят чтобы ты все им делал - помогал и тд и тп короче хотят все и сразу а при этом у тебя и своей работы куча и сетка локальная и тд и тп. А если твоя работа от них зависит - то с них только через скандал можно добиться оперативной работы - не сказал - я в бюджете работаю. А он в корне от хозрасчетки отличается своим пофигизмом и разделением на слои тех кто делает многое и тех кто чай пьет и чей то родственник.

0

47

Звук написал(а):

я в бюджете работаю

Я тоже.

Звук написал(а):

А он в корне от хозрасчетки отличается своим пофигизмом и разделением на слои тех кто делает многое и тех кто чай пьет и чей то родственник

Это точно. В каждом отделе есть свой мул, который и тянет всю работу.

Звук написал(а):

тех кто чай пьет и чей то родственник.

или заводит шашни с начальством

0

48

люди радуйтесь пока есть коллеги)хоть кто то кроме вас хоть чуть работает) у меня ща вот нету коллег, один шеф один психолог, я аддна без выходных с 8 до как получится) я б даже рада была пусть сплетничают тока выходной дайте)

0

49

есть конечно и бешеный народ,который не хрена не понимает ты ему одно талдычишь,а он из себя строит мачо...,но я думаю тут как себя поставишь так и буде)

0

50

Total написал(а):

но я думаю тут как себя поставишь так и буде)

да ага не всегда так и будет...есть стервы что им все равно как ты себя ставишь...они стервы вобщем...

0

51

Тогда нужно самой быть стервой,а это иногда очень полезно,мы все по своей степени стервозны .

0

52

Вредина написал(а):

огда нужно самой быть стервой,а это иногда очень полезно

-я бы не сказала.что это полезно)

0

53

С волками жить по волчьи выть. В таких ситуациях нужно быть хладнокровным стратегам и не выставлять свои эмоции на показ.

0

54

КЕРИ написал(а):

хладнокровным стратегам и не выставлять свои эмоции на показ.

-вот это верно)

0

55

Total написал(а):

КЕРИ написал(а):хладнокровным стратегам и не выставлять свои эмоции на показ.-вот это верно)

Ага, это типо того: улыбайтесь - это всех раздрадает! 8-) А вообще правда, была такая ситуация на работе, что бадались мы с одной сотрудницей: она дочя хозяина нашей конторы, моя одногодка, только закончила институт - прям такой весь из себя специалист, и я ITшник-самоучка безщ какого-то нибыло специального образования, но распоряжение директора, на счет того, что все, что касается управления компьютерами и сетью - все идет на мое усматрение я неплохо усвоил :crazy: . Ну и она как "хозяйка" тут стала мне вставлять палки в колеса, ну дык мне прогибаться под нее нафиг не надо, я делаю свою работу, а проблемы негров шерифа, как говорится... Мне главное чтоб все фунциклировало для все и небыло сбоев в работе организации, а не удовлетворение чьих-то капризов. Вот и начинает на меня гнать всякую пургу, а главное, что стишь, улыбаешься (что дико бесит, особенно, когда человек привык получать все что хочет), напоминаешь о распоряжении начальства и посылаешь к нему. Просто я бы не  стал об этом говорить в этой теме, если бы не начало все переходить на личности, точнее но мою личность. Это крайне неприятно, естесственно, аж бесит, но как выразились справедливо выше, что хладнокровие помогает очень хорошо. Хотя вообще мне по жизни хладнокровие не свойственно. Ну вот такой я эмоциональный и психанутый... Вот такой вот Вам пример хладнокровного поведения на работе!

0

56

КЕРИ написал(а):

В таких ситуациях нужно быть хладнокровным стратегам и не выставлять свои эмоции на показ.

Это точно помогает. Тебя поддевают, а ты мило улыбаешься и или молчишь, или говоришь совершенно на другую тему. Как только понимают, что поддевать бесполезно,реакции не будет, интерес к этому исчезает.

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » "СОЦИУМ" » Коллеги тоже люди,только сволочи...!