Тематический Форум Лесби

Объявление

Чтобы участвовать в наших конкурсах, создавать
персональные странички, принимать активное участие в
жизни клуба, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться на форуме.
"ВНИМАНИЕ", в режиме ГОСТЬ, доступны НЕ ВСЕ разделы форума.



МУЖЧИНЫ, люди не являющиеся "ТЕМОЙ" или БИ,
участвовать в обсуждениях и т.д. не смогут, для ВАС открыт доступ для написания постов,
тем только в "Вопросы мужчин к нам и наши вопросы к ним".
Просматривать можно будет только то, что открыто.



И САМОЕ ГЛАВНОЕ УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА ! И ПОСТУПАЙТЕ ТАК КАК БЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ПОСТУПАЛИ С ВАМИ !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Я люблю тебя огромным небом... я хочу любить тебя руками;))


Я люблю тебя огромным небом... я хочу любить тебя руками;))

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

polyana1983 написал(а):

лесби ни когда не станет спать с мужчиной,мне вот даже противно от одной этой мысли

Ну вот, теперь ясно, кого считать образцом.
Пойду, чтоль, Фрейда перечитаю....

0

42

дедушка ФРЕД? О ДА ОН ВЕЛИК

0

43

polyana1983
лесби ни когда не станет спать с мужчиной,мне вот даже противно от одной этой мысли

не зарекайся)))))))))))))))))))
лет через 20-ть пообщаемся на эту тему))))))))))

0

44

Просто часто встречаються девушки, которые в свое время говорили также, что им противны мужчины, и секс с ними они не представляют... проходит 5 лет, и что я вижу?!! Они мамаши, с детьми, с мужьями под ручку, и даже виду не подают что когда-то были в теме. Это такое дело, что некоторые просто выходят из возрста, некоторые простро разочаровываются в девушках, женщинах, теме в целом, и возаращаються в натуральную жизнь, или переходят (у кого как)... Так что разговоры о том, что ни-ни с мужчиной, крест на них на всю жизнь, ни за что... и т.д. у меня вызывают улыбку. Сколько девушек вышли замуж, сколько просто живут с мужчинами... куча! На личном опыте знаю.

0

45

я вот так скажу:
не буду за других говарить но просто лично я уверена ,что и кого я хочу
я люблю девушек и ни когда не буду с парнями...

ты прова не буду спорить-
время покажет.

0

46

Согласна. В данный момент мужчины меня не интересуют вообще. Но так в моей жизни были пара мужчин которых я любила, а значит все может быть и такой возможности нельзя исключать. Да, сейчас мне это не надо, и мысль о сексе с ними противна. Но в этой жизни никто ни от чего не застрахован. Все может быть, хотя вероятность мала,

0

47

Бум
ты прова вероятность того
что мы будем с тобой с мужцинами...
прсто близка к 0

0

48

Просто когда любишь девушку,то чвствуешь что никакой мужчина тебе нахрен не сдался...Да и вообще кроме нее никто не нужен.

0

49

Мария
это точно
я ни когда не спала с мужиками
и не собираюсь
а чтоб это произошло ...
нуна чтоб у меня память отшибло на прочь

0

50

А чего тут удивительного. Никто не знает как завтра день сложится. Вдруг я споткнусь об какого нибудь мужчинку, и чем черт не шутит.:)

0

51

Бум я с тобой согласна. Каждый может утверждать только свое мнение по этому поводу.

0

52

есть стих на эту тему

все может быть
и быть все может,
все очень даже может быть,
но только быть того не может,
чего не как не может быть!!!

вот вам и ответ:)

0

53

только ручки, пальчики, ротик, и никаких игрушек не надо, они просто не нужны. а кому нужны - к мужикам бегом, тряся попкой!

0

54

у каждого человека свои желания. потребности и возможности если партнер с этим согласен то пусть развлекаются кто как хочет.
Рысь 
с Вашими высказываниями я тоже очень согласна!!!!

0

55

Рысь написал(а):

только ручки, пальчики, ротик, и никаких игрушек не надо, они просто не нужны. а кому нужны - к мужикам бегом, тряся попкой!

Славное высказывание.

Респект acute.gif

0

56

Рысь
полностью согласна с тобой!
просто не могу понять
зачем все это ...
если все можно сделать
тем чем ты перечислила!

зачем тогда быть с девушкой?

0

57

Хи-Хи, просто они так извращаются :D .

0

58

Да ладно, это не звращения, это похоть по мужскому половому органу

Отредактировано ScRaTcHeS (2007-08-22 20:35:17)

0

59

Точняк! :)

0

60

тогда и называть
себя им надо совсем не темой!

0


Вы здесь » Тематический Форум Лесби » Любовь и секс » Я люблю тебя огромным небом... я хочу любить тебя руками;))